Вам часто звонят с незнакомых номеров? К примеру позвонили и сбросили.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Конечно бывает...
Как правило бесконца звонят либо всякие аферисты из различных салонов, где они только номер и имя с отчеством гады берут, я их шлю всегда на три весёлых буквы, либо одолевают ненавистные звонки с абсолютно незнакомых Московских номеров, я их тут же ставлю в ЧС, сама живу в Оренбурге.
Источник: Доброго дня, Андрей!)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Благодарю Галина.
Галина Высший разум (2333081) Андрей, пишите мне на почту galina.zhigunova.74@mail.ru
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Как только я отправил вам вчера письмо мне позвонили и сбросили. Можете почитать мой отзыв.

https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89060107306
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) https://zvonili.com/phone/9060107306
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 5 лет назад
Бывает.. это реклама - не стоит отвечать
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Звонят на телефон для досок объявлений и сбрасывают, кредиты постоянно предлагают.
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
записала как спам и не беру трубку
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 5 лет назад
часто звонят с незнакомых номеров и начинают гнусавить что то неразборчивое, конечно я кладу трубку и не перезваниваю
Аня Вввввввввв Профи (941) 5 лет назад
Бывает но редко. Обычно это реклама или операторы связи/провайдеры
Александр Ч Оракул (89330) 5 лет назад
В основном на номер, который не светился нигде, и в основном с рекламой. Тот номер, который есть вообще везде, спамерам не интересен
Гришка Нерасторопный Ученик (144) 5 лет назад
Да постоянно, каждый день почти
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Бывает, но не часто. Я ноль эмоций по этому поводу. Кому нужно, тот со мной свяжется.
Vitaas7 Просветленный (21832) 5 лет назад
Они делают один вызов, я в телефоне настроил - пропускать первый вызов с незнакомых номеров.
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Звонят по сотни в день. Но да же если не соышу, то ху... й перезвоню. Не говоря уже о кидунах
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Иногда. Это звонят изучатели рейтинга операторов связи. Измеряют фактор дозвона и ещё с десяток параметров. Кстати от того что ты не возьмёшь трубку, твоему оператору запишут очередной минус в качестве предоставления услуг.