Как убрать зеркальное фото на IPhone 5

Подскажите пожалууууйста как убрать зеркальное отражение когда делаешь фото с франтальной камеры !
Не было ранее такого сейчас не могу избавится от этой херни !!!Помогите! Есть же люди которые знают как отключить это! Без дополнительных приложений !!!

Дополнен

Меняет стороны после фото !
Например ты сделал фото себя когда ты сидишь в левой стороне, а после просмотра этой фотки ты сидишь с права

Ну обычно в настройках камеры это убирается

...если это не косяк обновления то возможно влияние чужой проги инстаграм может...