Можно ли будет перекраситься в более светлый оттенок?

Василёк Профи (594), закрыт 5 лет назад
Красилась краской L'Oreal Prodigy оттенок 7.0 Миндаль русый. На картинке он светлее чем получился у меня. А хотелось посветлее. Очень расстроилась. Может кто красил в такой цвет, можно ли будет перекрасится в более светлый, возьмёт ли другая краска? Спасибо!
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 5 лет назад
А изначально какой тон волос был?
И нет, светлее не получится. Краска краску не осветляет, когда люди уже поймут это?
ВасилёкПрофи (594) 5 лет назад
Вот и верь продавцам. У меня русый цвет волос. Такой же и остался только чуть рыжее стал.
Лилия Искусственный Интеллект (105598) Ну так и тон же 7.0, то есть светло русый. Странно, что он вообще рыжину дал
Остальные ответы
mama Знаток (478) 5 лет назад
На картинки нельзя ориентироваться, во первых там практически всегда без фотошопа не обходится. Во-вторых какой оттенок получится очень сильно зависит от того какой у вас был до этого цвет, и натуральный ли он.
ВасилёкПрофи (594) 5 лет назад
Да специально отращивала свой цвет. Свои у меня русые. И практически такие же остались после окрашивания, только чуть в рыжину стали.