Девушки очень сложный вопрос и надо ваш совет ?!

Нина Фролова Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Познакомилась с мужчиной, ему 38 л. Не был женат. Детей нет.
Он с высшим образованием, работает начальником, образование у него не плохое.

И он меня иногда упрекает тем что нет высшего у меня, а у него есть высшее.

И сказал" и говорит я понимаю тебе гордится нечем... (ну намек что нет высшего)

Ну и постоянно звучит .. У меня высшее. У меня высшее.
Ну сильно он гордится высшим. И меня тыкает иногда что нет высшего.

Вот скажите это он правильно так делает и не будет ли других упреков если жить вместе будем и т. д ???

И вообще что думаете насчет такого ковалера
В его мнение что человек без высшего это никто.
Дополнен 5 лет назад
Хотя он со мной семью хочет. И т. д детей. Жить к себе зовет.
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Если уже на этапе знакомства и встреч ОН ас упрекает расставайтесь с ним, дальше будет только хуже.
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Лена. Я сама вот думаю. Это некрасиво так упрекать. А потом будет говорить при жизни вот не получила высшее и т. д и дети такие же и сама работаешь не там то не там то
Остальные ответы
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Поэтому и в такие годы и женат не был . Пусть сам живёт со своим высшим .
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 5 лет назад
Думаю, что он от этого и одинок, из-за того, что гордость у него зашкаливает. Социальный выкидыш.
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Причем он сам с пузом пивным и длиноволосый с хвостом сзади.
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) Я понял примерно его характер - противный
Аня Вввввввввв Профи (941) 5 лет назад
Мне кажется, что он просто пытается повысить себе ЧСВ. Очень вероятно, что потом тоже найдет, к чему прицепиться.
Высшее образование в наше время - это не что-то ценное. Это просто получить даже если ты не знаешь ничего вообще.
Ольга Васильева Гуру (2708) 5 лет назад
Я думаю, с таким не стоит связываться. Ничего приятного - быть с человеком, который ставит себя выше и подчёркивает своё превосходство. Обязательно должно быть взаимное уважение, а с его стороны этого нет. И если он уже сейчас так себя ведёт, дальше будет больше.
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
Нина, а Вы сами знаете о своих достоинствах?
Расскажите о них ему и нам...
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Знаю. Рано вышла замуж. Родила. Не было ни денег ни времени высшее получать жили бедно. Проэтому у меня педколледж окончен. Работаю воспитателем
УВыЮлия Оракул (64072) Воспитатель дело нужное.
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Купила квартиру. купила машину. Живу сама с сыном на свою зарплату. Сыну 16 будет. Клиентов не получала никогда
Наталка Полтавка Мудрец (12510) нянькой вы работаете а не воспитателем и никакого образования нет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
сомнение, что у вас и среднее есть, что вы последнее прочли? Всяко не Гамлета Вильяма Шекспира ? ))) А он просто зануда, если вы ему дороги, вот пусть и обучает свою супругу сам всему, что умеет и знает .
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
У меня нет высшего. У меня педагогический колледж.
Работаю воспитатель в садике.
Алиментов никогда не получала. Была в молодости в браке. Сыну 16 скоро.
Своя квартир хорошая. и машина и сама живу на свои деньги
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) высшее получить без проблем, на дошкольный факультет заочно, больше читайте, развивайте речь и парируйте ему умными фразами, я сама застряла с внучками на детских сказках, вроде взрослым мужчинам и поговорить со мной не о чем ))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
сразу говорю -бегите от таких людей!!! кто уже с самого начала пытается возвыситься за Ваш счет - не достоин Вас!!!
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Я вот думаю он при жизни если дети будкт скажет. Вот нет у тебя высшего и ребенок в тебя такой и нет работы хорошей без высшего и ребенка не можешь воспитать
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) а без детей разве Вас это НЕ унижает??? с какого хера кто-то будет Вам тыкать Вашей жизнью ???
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168689) 5 лет назад
Дурь какая. Высшее образование у мальчиков в 23 года, а он в 38 все продолжает им гордиться!? Дебил, не тратьте время на него.
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 5 лет назад
Какие воспитатели у нас высокооплачевыемые
Лунный котОракул (88719) 5 лет назад
Согласен и алиментов не получала))
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Частный детсад. З, п 100 тысяч у меня.
не смешите взрослых людей в прошлом вопросе зарплата 18 была
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
А я с высшим МАИ 1-тысяч.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
зачем вам этот алиментщик
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Вы как на базаре он он он, что он, да он хочет а продешевить боитесь, одного мужика спихнули и на этом прокатится хотитевы ни одного слова о любви только свою проблему видите, не живите с нелюбимыми, вот и все, не слушайте никого, хоть один в союзе должен любить, если будете позволять ему это делать, он быстро вас вычислит и будет хуже чем приходящий мужсекс без любви существует, брак совсем другие отношения
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 5 лет назад
Если это его единственное достижение в 38 лет-увы, печаль. Он неудачник-самоутверждается за ващ счет.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 5 лет назад
Лучше не связываться. Повод для дальнейших упреков найдется всегда. Сейчас высшим образованием не удивишь разве корову.
Нина ФроловаУченик (9) 5 лет назад
Если с таким жить то он думаю и деньгами упрекнет что он растит ребенка и покупает на семью еду и т. д
еще скажет ты бестолоч и ребенок в тебя.
Ну если он уже про высшее так начал.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) Думаю, вы правы. Будет попрекать каждым съедекнным куском и случайно порванными колготками. Постоянно говорить, что он вас осчастливил. Нет. Такой хоккей нам не нужкен.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Да пусть погордится, пока разрешают...) Простой человек, не продуманный - свои слабые места обозначил...)
Соглашайся, выходи замуж. А там под каблук его. И пусть вспоминает, что у него высшее, когда мусор будет выносить по утрам.
punica Оракул (68091) 5 лет назад
Ну а кто без недостатков? Зато не алкаш.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Из вопроса не понятно сколько Вам лет.
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
Странный мужчина однако.... У меня высшее, но никогда этим особо не гордилась. У мужа нет, но это не мешает ему быть успешным. И мысли его тыкать этим никогда не было, наоборот. Отчим его раньше тыкал этим, а я его всегда поддерживала. Кстати отчим заткнулся, когда муж стал директором и взял крутой внедорожник)

По вашему вопросу, я бы получше подумала нужен ли вам он...
Дженни Просветленный (36714) 5 лет назад
НИКОГДА! Слышите - никогда!!!! Бегите от него! Если он сейчас так бравирует и по сути вас уже много раз унизил, то если вы станете его женой, то всё! Капец! Вы будете самой жалкой прислугой!
Ибо уважение к людям не строится только лишь на образовании! И мало того! По-настоящему умные и достойные люди никогда ТАК своими корочками кичиться не будут! Есть диплом - так доказывай делом, а не словами! Перед теми, кто слабее!
Урод он!

Я когда со своим вторым мужем познакомлась, мне было 33, и высшее. А ему - 21! Отчислен со второго курса! Ничего, на стройку его отправила работать, а потом и в ВУЗе восстановился, и теперь он магистр! Т. е. круче меня)))))
Mariana Fox Ученик (236) 5 лет назад
Я как-то тоже познакомилась с одним парнем, на 2-3г старше меня. Мне было тогда 19,и я не знала еще куда поступать, и поступать ли вообще.
Он уже учился в университете.
Так он мне так же ежедневно все внушал: Что человек без высшего образования - это не человек. Что за В. О. нужно зубами хвататься, и не важно вообще на кого учиться, главное сам диплом. Главное чтобы это образование было.
И он все время всех выспрашивал (все мое окружение) - кто где и на кого учится? помешан был.
Хотя я бы не сказала что он был круглым отличником, просто его мама в школе преподавала, наверно оттуда и корни росли..
Он еще так возмущался когда слышал что мои родители, люди без высшего образования, получают з/п больше, нежели его, с высшим.
В итоге мы не долго встречались, я так незаметно ускользнула от него)
Потом я замуж вышла, а он лет до 30 искал свою половинку...
. . Искусственный Интеллект (414351) 5 лет назад
ну может и хочет детей, он считает что лучше тебя это очень обидно смотри сама