География Список городов мира с населением более 5 млн человек

Samantha Sun Мастер (1324), закрыт 5 лет назад
Моржете пожалуйста дать список городов мира где проживает: а) более 5 млн человек, б) 5-7 млн человек. если можете только один (а или б) то напишите хоть его пожалуйста
Лучший ответ
Мария Денисова Мыслитель (7559) 5 лет назад
Список городов с населением более 5 млн человек:
http://www.statdata.ru/largestcities_world

Здесь же вы увидите города, в которых живёт более 7 млн. Актуально на 2016 год.
Остальные ответы
Николай Рассказов Мастер (1087) 5 лет назад
Китай, Индия, Япония, Африка, Бразилия.