Как он относится к ней? Какие чувства испытывает?

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Александр 25.05.1989 Жанна 25.03.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
василий михинкевич Гуру (4895) 5 лет назад
Почти любит
Только кто оценит?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Он её любит по-своему, как умеет.
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Имеет интерес, симпатию к ней..
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Это 2 крутяка. Возможно любители лёгкой жизни ...к таким охотно тянется нечисть из ада ...
Harleysinhawai Профи (987) 5 лет назад
Что то они слишком похожи между собой, по вкусам, по жизни, определенно большой процент на совместное будущее
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
Парень любит очень она для него Свет в оконце, Солнышко а вот девушка нет дружески настроена
Карина таро Гений (73107) 5 лет назад
Немного у него показано сожаление, что он вспоминает моменты. когда вы его не похвалили... держит он это в голове до сих пор.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
С его стороны обман, у девушки по Судьбе другой мужчина!
Лимер ЛаймаУченик (170) 5 лет назад
А что за мужчина по судьбе у неё?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Молодой парень, с которым она знакома!