у вас в автомобиле реестратор сильно страдает от морозов?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
у меня после холодных ночей каждое утро он висит долго
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Нет. Пахает, как немой.
Привет, Пух!
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
дорогой наверное?
. Искусственный Интеллект (367246) Я бы не сказал... Ну да... не самый дешевый, но по функционалу простой. Типа такого, только точную модель не помню. Они разные. Знакомые купили, посмотрев на мой другую модель, а он не перезаписывает видео - приходится каждый раз форматировать карту. Чёртишо!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343008) 5 лет назад
от кого скрываешься? че аватарку сменил? мерс рулит!
. Искусственный Интеллект (367246) Та, блин... сменил. Теперь не могу вернуть назад. Не меняется. Уже и в поддержку писал. Нифига!
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) 5 лет назад
не страдает, так как его не когда не было, ты лучше бы гараж утеплил, чем такое гавно рекламировать
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216684) 5 лет назад
Нормальный кстати регистртор. А гаражи, это анахронизм Советского прошлого.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) кому как, к дебилам в сервис уже не езжу более 20-ти лет, делаю всё сам, последний раз загнал говновольво с резкотроящим мотором на ремонт, а сам сем на другое ведро и поехал дальше по делам, так эти ебачи зарядили 45000р за головку, и 22000р за ремонт и обслугу, в итоге приехал обратно, забрал говновольву, проварил отколотый край под гидрик на головке, выровнял, закупил запчастей около на 9000р и всё сделал сам
Кис мис*ка Оракул (56396) 5 лет назад
Да ему без разницы... ничего ему никогда не бывает, как и навигатору, и приёмнику тоже.
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 5 лет назад
Без проблем, 4 года живёт в авто...
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 5 лет назад
А должен страдать? У меня за зеркалом висит, его и не видно. Может и зависает, но я об этом не знаю.
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 5 лет назад
я ему шубку сшил. на рабочей ватничег.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216684) 5 лет назад
Так и должно быть. Иногда зависает, просто тыкаю зубочисткой в RESET и всё.Без работающего регистратора не начинаю движение. ГАИШНИКИ два года назад "научили"на 46 тыс. руб.
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Ничего не виснет. Звелся, включился лампочкой моргнул и поехали. Самое холодное -42 было в этом году - работал.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Вон там у тебя две хилых лампочки ИК подсветки ночного режима, включи его постоянно с подсветкой. Он сам диодами согреет матрицу
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Недавно было -17, забыл и ездил с ним, все нормально. А чтобы не подвисал надо карту памяти отформатировать.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
нет его... хули там мои нарушения регистрировать