+++ что со мной пpoисходит? чего ждать и чтo будет? Aнна 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Тройка Пентаклей

Значение
Вы добились устойчивого финансового положения. Браво! Это же было вашей мечтой. Но, в отличие от многих дельцов, вас интересуют не только деньги, но и сам процесс – вы человек творческий. Практикуйте и дальше такой подход – он принесет удачу. Вы на волне и любите свою работу. Вы уверены в своих силах, и потому поймали удачу за хвост и крепко держите ее в руках. У вас много друзей и приятелей. Но темы несколько сужены: деньги и здоровье. Не стоит ли отдохнуть? Поговорите о футболе или о прошедшем модном показе – в зависимости от пола и наклонностей.
финансовая прибыль
удача, успех
много друзей
HarleysinhawaiПрофи (987) 5 лет назад
Хоть кто то пишет хорошее
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
ГАДАНИЕ ИЕРО
Дерево

Значение символа: Развитие, рост; плодородие.

Ваша расшифровка: Вы вполне можете рассчитывать на то, что ваши жизненные показатели устремятся вверх. Причем, это касается как состояния физического здоровья, так и гармоничности духовного развития и профессиональной сферы.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Вы влюблены и поэтому Вам тревожно и радостно.
Выйдите замуж в этом году. В 30 лет родите малыша.
Элли ГлассПросветленный (26522) 5 лет назад
Ни с одним из ответов не согласны ???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Прибыль, есть вероятность что вы беременны и ждёте рождения Сына!
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им. Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности. Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.

В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.