Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что порождает (причины) женскую психопатию?

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в качестве иллюстрации - что такое женщина - психопат - в браке тем более - смотрим лидер
Дополнен 5 лет назад
господа и дамы) можно ли думать, абстрагируясь от секасов ваших) Женские психопаты - никогда не могут иметь хороший секс, они либо в браке если заставляют мужей (садомазохизм там) через истерики или ультиматумы, либо еще какой то хардкор.. Никакой здоровый мужчина никогда не испытает радость секса - физиологический оргазм - от женского психопата. Мой же вопрос, о причинах... ЧТО формирует психопатию, как она формируется у девочки - девушки, потом женщины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 5 лет назад
отсутствие оргазма,, и козе понятно
пользователь удален Оракул (67810) 5 лет назад
психопатии - больше наследственное и развивающееся во времени)
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 5 лет назад
Несоответствие детских иллюзий, фактическому развитию событий.
...... Просветленный (30901) 5 лет назад
Детские и подростковые психотравмы, истероидный тип личности, жестокие и доминантные родители, неудавшаяся личная жизнь.... вариантов масса....
Возможно, что всё это в комплексе .
evgenija6@mail.ru Просветленный (20861) 5 лет назад
завышенная самооценка, неудовлетворенность на работе, в семье, в стране, зависть, неуважение к самой жизни, отсутствие культуры и т д
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
не очерёдность=беспорядочность приёма пищи и приёма в себя мужчины
Источник: порядочная половая жизнь
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Я сам такой психопат с 12 лет Учителя в1962 году ставили такой диагноз. Потому чт я с того года икому ни в чём не отел подчиняться особенно сверстникам, за что был нещадно бит, и чтоб меньше били прикидовался придурком. Поэтому не женат. Одно хооошо, никому не надо подчинятся. А все нынешнеи психиатры болваны стояросовые, так и хотят за квартиру умертвить всех одиноких пенсионеров. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ, ПО ТЕОРИИ АБСОЛЮТНОГО НЕ ПОВИНОВЕНИЯ И НЕ ПОВИНОВЕНИЯ БАНДЮГАМ ВЛАСТЯМ.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
поскольку я не знаю, то могу лишь догадываться так шо это скорее всего не соответствие ожидаемого от жизни реальности.. мне кажется основная причина в этом
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54242) 5 лет назад
(от женского психопата.) о_0? Задери вас! кискалобик!!!
Жора Жрижорьевна Ученик (181) 5 лет назад
Такую психопатию формирует скрытое или явное желание власти, истерики и приступы ярости это манипуляция, так сказать крайнее воздействие на человека с помощью слез и крика и требование получить свое. в детстве возможны были унижения и задавленность родителями\окружающими. также это может быть ненависть к мужчинам и скрытая зависть к тому что они сильнее, желание перепрыгнуть мужчину и подчинить себе скандалами, потому что иных путей у женщины как у слабого пола нет
Alena Dzhabieva Ученик (238) 5 лет назад
тупые вопросы не в тему с самого раннего детства
.., Мастер (2460) 5 лет назад
Почитав ваши вопросы-ответы-комментарии, можно сделать вывод
что вопрос ваш о самой себе.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 5 лет назад
мужская склонность к философии с пустыми карманами...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478287) 5 лет назад
Постоянные стрессы из-за неустроенности в семейной жизни.
Источник: Добрый вечер, Екатерина!))