Это гино или жир

Александр Живаев Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Вес 70 рост170
Дополнен 5 лет назад
22 года
Дополнен 5 лет назад
Были проблемы ожирение до 90 кг 1 степени
Потом гипертензия иза этого пил Эналаприлh
И кололи Милдронат . Пикамнол .Рибоксин все разом 10 дней. Я думаю от ожирения такого быть не может гормоны же это серьезно. Анаболики не принимал.
Лучший ответ
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Скорее всего это не железа, и не жир. Это лишняя кожа, оставшаяся после ожирения.

Людям после более тяжёлой степени- удаляют целые наволочки кожи и перешивают соски.

Либо заполняйте кожу мышцей, либо обращайтесь к хирургу. Хотя Вам это не нужно, жить можно, складки и прения нет. Совсем немного лишней кожи- будет стимулом накачаться!.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
а сама по себе кожа не может ужаться со временем?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Точно скажет только хирург. Лучше сравнить план лечения нескольких. Но кожа после ожирения не "оттянута" а растянута. Поэтому её и удаляют, а не втягивают. Если человек молод, то кожа чуть эластичнее. И если ещё не подкачал мышцы, то удалить можно только то, что будет мешать после приобретения мышечной массы. В случае автора вопроса- это не помеха, но если мешает эстетически, то можно скорректировать. И в его случае можно просто заняться упором физ. нагрузки на мышцы груди и мышечный рельеф займёт место бывшего жира. Вот после тяжёлых степеней ожирения люди не смогут взять столько мышц, плюс лишняя кожа болит, мешает двигаться, заниматься, бывают инфекции под складками и болезни подкожных тканей, когда они отекают или разрослись в процессе ожирения и малоподвижного образа жизни.
Just writing a comment Профи (538) 5 лет назад
Эта лишняя кожа, которая осталась после ожирения
white moth Профи (983) 5 лет назад
жирок с под угла гавкает.