Здравствуйте, я являюсь учеником 9 класса

Юрин Виктор Профи (524), закрыт 5 лет назад
и думаю, поступать ли куда-то ещё после его окончания. Как я понял, лицей - это та же школа, но с углубленным изучением профильных предметов? Если я поступлю туда, то после окончания 10-11 классов, я получу среднее образование?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 5 лет назад
Смотря какой лицей. Большая часть ничем не отличается от школ
Бывают лицеи при институтах, вот там да, подготовка гораздо серьёзней
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 5 лет назад
да, после второго курса среднее получаешь, а потом выпускаешься со средне техническим
Юрин ВикторПрофи (524) 5 лет назад
2 курс - это 11 класс?
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) да, после второго курса экзамены сдавали раньше, а сейчас я не знаю что в школах и техникумах
я Гуру (2713) 5 лет назад
не ходи в 10-ый. это ад!