Зачем некоторые мужчины ищут себе девушек моложе в 2-3 раза. Особенно когда те им в дочери годятся. Это комплексы...

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 5 лет назад
Мне кажется это желание самоутвердится и возвысится в собственных глазах... мол какой я мужчина смог удержать возле себя молодую да и перед друзьями можно похвастаться.
Хотя я считаю что максимальная разница может быть 5 максимум 10 лет...
Всё таки уверенный в себе мужчина не захочет возвышаться за счёт малолетки в своих же глазах или перед другими.
Поражает мнение некоторых которые говорят мол - свежее мясо... одногодка уже старая.... Неужели у таких людей вообще нет совести и уважения к своим женам которых они готовы поменять на более молодых только потому что те свежее мясо ( с их же слов ).
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 5 лет назад
Аще против таких союзов, ибо веры, в подобных, никому нет... зачастую, там ясно кому что нужно... потому и, позже, ,,расплата" приходит каждому своя... одни дурёхи или хитрожопые думают, что просто так, на всём готовеньком ,,прокатятся по жизни"...другие, возомнившие себя всемогущими (включая и тех, кто не познал, что такое растить, воспитывать детей, дочку), думают, что молодую слепят под себя, перевоспитают, ,,прогнут"...не тут то было... у всех свОй интерес в подобных отношениях..)
Остальные ответы
Sanya Romanchenko Профи (775) 5 лет назад
они просто хотят молодую девушку, а не старую бабу
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Просто это сочные жопы и упругие сиськи.
Т а м у н а Просветленный (28047) 5 лет назад
Согласна.
Но в то же время, их используют, те же молодые девушки.
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
У тех, кто таких ищет обычно кошельки толстые...
денис лихт Просветленный (29438) 5 лет назад
Это же естественно-желать что то новое, не использованное, чистое. не ну для кого то и прямо противоположное естественно, кто то прям рад на проститутке жениться...
TatianaМыслитель (8058) 5 лет назад
Вы в каком веке остались?)) У сегодня это "что-то новое, не использованное" только если из дет. сада брать...
денис лихт Просветленный (29438) Вы по себе не судите)
Natalya Оракул (54977) 5 лет назад
Хотят молодое тело... приятно тупо мацать молодое упругое тело... мужики думают преимущественно членом, ум женщины им мало интересен.
в в Мастер (2062) 5 лет назад
Экое однобокое вИдение...
Причин масса, у каждого своя.
Про тело вообще чушь. Полно ужасных девиц (в плане тела) девиц 20-25 лет, не меньше и 40-летних, которые дадут фору молодежи. Лично я последние несколько лет замечаю тенденцию к тому, что все больше молодых ужасны, и все больше начинают задумываться об этом к 30-35 и начинают приводить себя в порядок.
УВЕРЕННЫЙ в себе мужчина не "возвышается" над молодой, а способен быть с ней на одном уровне - как в физическом, так и в эмоциональном плане. А если он реально выше, то может и ее подтянуть :)
Лично у меня первая жена была на 9 лет старше, вторая - на 15 моложе :) И никто не "выше" кого :)
Ирина Искусственный Интеллект (352755) 5 лет назад
отрицать то, что молодое тело может привлечь искренне- тоже не будем, приятно иметь дело с ним, и еще нециничный может подход к жизни у данного тела,, все это может способствовать увлечению молодостью, когда свои ровесницы и выглядят и пахнут неочень, да и еще прожженки-поймешь тех кто убегает
Edler Wilder Просветленный (21383) 5 лет назад
Почему бы и нет если есть возможность.
Елена Просветленный (39675) 5 лет назад
Хотят продлить себе молодость, иметь рядом молодое тело, доказать, что они еще что то могут сделать .
ИзоЛьда Мудрец (18693) 5 лет назад
Даже если "мясо молодое", они его все равно не разжуют. У них зубы старые или вообще не свои. Видит око да зуб неймет. Жена в возрасте - это климакс, это нервотрепка, это зануда, это болячки возрастные. А у молодых этого нет. А у старых козлов память короткая. Забыли "и в печали, и в радости, и в болезни, и в здравии". Как правило они потом немощные приползаю к старой жене.
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 5 лет назад
У зрелого мужчины приоритет дети и жена которая до смерти рядом.
А вожделение это лишь чувство удовлетворить ненасытемость. но не имеет отношение к любви.
Молодая девушка всегда будет смотреть на парней а не на своего хрыча. взаимообмен. ему молодое тело. ей деньги. фу какая гадость такие отношения
а т Оракул (68150) 5 лет назад
всем приятно, когда рядом красивый, ухоженный, молодой партнер
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Верно автор говорит. Плюс понимание что "уже скоро все", а хочется еще молодости и свежести, красоты и наивности. Можно ли за это осуждать? Кто как себе решил.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Не учит их ни чему опыт других печальный опыт рогоносцев.