Как найти девушку,, друзей, если ты домосед?

Рагнар Просветленный (35582), закрыт 5 лет назад
Работа - дом - работа мой маршрут, друзей у меня нет, на работе мужской коллектив, ни с кем не общаюсь, сижу прихожу домой занимаюсь своими делами, в клубы не хожу, не посещаю мероприятия всякие. Хожу до магазина только, мусор вынести только.
Лучший ответ
Andrew Гуру (2814) 5 лет назад
да сейчас же полно всяких сайтов, форумов, пабликов, чатов и даже домосед может найти себе друзей, было бы желание
РагнарПросветленный (35582) 5 лет назад
что за форумы, что за паблики? я не знаю лично таких
Andrew Гуру (2814) ы, да любой, тот же ВКонтакте, да просто вбей в поиске яндекса или гугла, типа сайт знакомств
Остальные ответы
Ольга Гарбуз Мастер (1304) 5 лет назад
Менятся надо самому! Привычный маршрут нарушать
Дима Калинин Знаток (336) 5 лет назад
Домосед.... Дай подумать.... Тебе нужно поднять свою задницу со стула и пойти искать ту самую
РагнарПросветленный (35582) 5 лет назад
ну не факт что если задницу оторвешь, то найдешь кого-то, знаешь можно превратится в белку в колесе из-за поисков
Дима Калинин Знаток (336) Вообще, это случается спонтанно, ты никогда не упустишь этот шанс, не надо ни за кем бегать, и превращаться в белку в колесе, просто почаще ходи в парк например
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (175856) 5 лет назад
Всему свое время
РагнарПросветленный (35582) 5 лет назад
да я уже знаю свою судьбу, до пенсии так буду один, если доживу конечно, а на пенсии уже не нужна будет девушка)
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (175856) Знаете? Умный так? Прозорливы?
uzer uzerМыслитель (6199) 5 лет назад
Не факт! Время идет ОЧЕНЬ быстро, и естественно уходит. Так что ждать того самого чудесного момента - не вариант.
RR RRУченик (100) 5 лет назад
ВРЕМЯ НИКОГО НЕ ЖДЕТ. Так что действуй, или же сиди до смерти может в другом уровене найдеш...
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (175856) НайдешЬ? А чо искать?
Кошка Просветленный (20228) 5 лет назад
на работе не с кем?
можно на лавочке у подьезда постоять, люди ходят, можно спросить, заговорить, заодно познакомишься с соседями
иногда так важно иметь хорошего соседа или соседку
выручат тебя в трудную минуту
или ты их
еще можно в кафе сходить
можно на Новый год в кафе
там и познакомишься
нам потом напиши
Igor Orient Оракул (57257) 5 лет назад
Ищи такую же, которой нравится сидеть дома.
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130087) 5 лет назад
И как они друг друга найдут, если оба любят дома быть?
Igor Orient Оракул (57257) А как они об этом спрашивают?
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
Постарайся измениться. Посещай людные места, старайся общаться. Я при таком образе жизни остался один. Мне 41 и естественно перспектив пойти в ЗАГС с девочкой в белой фате - уже нет. Хочешь повторить мой "подвиг"? Сиди и дальше дома.
Иван Просветленный (28562) 5 лет назад
что мешает в спортзал пойти ???в туристическую группу записаться ...да мало ли куда.
РагнарПросветленный (35582) 5 лет назад
спортзал совершенно не моё, как и туристическая группа, не моя сфера увлечений
Иван Просветленный (28562) а игры компьютерные ?