Какую взять первую машину? Хочу ковыряться в ней, понять что, где, как, куда. И что бы было не сложно в управленни

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дешевая, не большая, не тяжелая
Лучший ответ
Александр Ситько Мастер (1788) 5 лет назад
Жигули, лада. Максимально простой конструктив, максимально дешевые запчасти.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56078) 5 лет назад
ГАЗель бери, заодно и заработаешь.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Когда речь заходит о первой машине, тут нужно точно знать, где она начинается. Постепенно освоишься. Багажник у неё крупный.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
он разорится на бензине, а восстанавливать американские доисторические корытп тоже то ещё удовольствие
Igor Orient Оракул (57263) Разве он не американец?
Максим Якубович Ученик (187) 5 лет назад
Мазда 626 само то и проста и недорогая и экономичная и просто МАЗДА этим вме сказано
Evgeniy Мыслитель (7958) 5 лет назад
Пятерку, семерку карбюратор. В инжекторной не подлезешь к стартеру и т. п.