способен ли сыроед набрать вес, хотя бы тот что был у него до болезни

Чужой.С Мудрец (10645), закрыт 5 лет назад
у меня коллега по работе и так был худой как спичка из за своего питания. Так ещё 8 кг за две недели сбросил . Мне вот интересно продолжая кушать яблоки с баклажанами сможет ли он вернуть свой вес. Или таким и будет:). ps что за болячка не знаю. Губа распухла
Лучший ответ
Галина Чернова Знаток (252) 5 лет назад
Сыроед никогда вес не наберет. Он себя только в могилу загонит
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41514) 5 лет назад
сыроед сыр жрет чтоли?
Чужой.СМудрец (10645) 5 лет назад
если бы:) боклажаны сырые, яблоки морковку и тд:)
Prometheus Просветленный (41514) яблоки с баклажанами сдохнешь тут на такой диете, нет не вернет
ВСЯЯ Просветленный (40910) 5 лет назад
они вроде не поправляются . Толстеют от мучного и молочного.
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
скоро пирожки будете есть.
Чужой.СМудрец (10645) 5 лет назад
этот не будет) говорит в больнице лежал и там ничего не ел. тока то что жена приносила)
mail Просветленный (30401) он и не будет. вам жена его принесёт. поминальные.