Мужчина, а ты до сих пор веришь, что кто-то полюбит тебя за твою доброту, вежливость и порядочность?

=== Оракул (67707), закрыт 5 лет назад
Ну или какие там еще качества твоя мама в тебе увидела, и ты поверил..)
Дополнен 5 лет назад
Ну и зачем ты, кто бы ты ни был, кинул этот вопрос в лидеры?

Все равно тут как всегда наврут... Люди не честны даже в интернете, увы.) Расскажут сказочку о том, что любят они, дескать, за Душу, с большой буквы Д, хотя на самом деле мужики выбирают исключительно по внешке (сиськи, жопа, симпатичная мордочка и стройные ножки), а бабам успешность важна, надо такого мужика, на которого можно свалить решение своих проблем (ака надежность, "каменная стена" "настоящий муЩЩина" и прочая лабуда).
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Добрые люди, как женщины так и мужчины, всегда счастливее злых
Остальные ответы
Аделия Гений (71055) 5 лет назад
Как ни странно, я тоже верю, что можно полюбить за доброту, вежливость, порядочность....
===Оракул (67707) 5 лет назад
А еще за сиськи и жопу...) Ну, кому что, как грится...
Ирка, у тебя комплексы. Найди себе наконец нормального мужика, который полюбит тебя такую как есть, и отвали со своими дурацкими вопросами.
MuslimГуру (3203) 5 лет назад
а Аделия это прям имя такое? У меня сестра родная аделя, а по паспорту адель.
Аделия Гений (71055) Нет, это ник) имя у меня другое)
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
А за что его еще любить, кроме как доброту, вежливость и порядочность?
MuslimГуру (3203) 5 лет назад
за энергию которую можно выпиливать.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Повторюсь но любят не за что то .. За что то ненавидят..
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Женщины не способны любить, поэтому не верю.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
А вот я люблю его именно за это)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 5 лет назад
Ресурсное отношение к мужчине это признак завышенной самооценки, потрпанной биорепродуктивной системы, не свежей мандятины, завышенной самооценки и завышенной веры в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз.
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
А разве любят не вопреки всему?)
===Оракул (67707) 5 лет назад
Я аж прослезилась от всеобщей порядочности ответчиков этого вопроса.)
Катя Просветленный (39590) Не плакай! Меня такие не возбуждают))
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Ну ты же Перельмашку полюбила? Вот я и не разочаровываюсь в тебе до самого последнего. Я почти единственный тут, кто тебя искренне не презирал )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я сирота, верю только в себя и с теми с кем общаюсь, а по любит мене кто или нет мало волнует мене. Главное для мене эт Здоровье, Счастье моих деток..
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 5 лет назад
кто не любил тот не поймет ...
и кого не любили те не поймут
а лжецы во всем увидят ложь )
там где выбирают по внешке и за успешность любви нет
всем хочется любить красивых и успешных
но случается по разному чему есть примеры ...
и не повезло тем у кого таких отношений и даже примеров нет ...
===Оракул (67707) 5 лет назад
Ты любила мужчину за его большую душу, да?)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) за успешность )конечно
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Большинство баб халявщицы и ищут халявы. а не любви))
$ Тигер $ Просветленный (27852) 5 лет назад
Любит. За что? Не знаю. Просто любит. Это видно.
inside Просветленный (37313) 5 лет назад
люди с выродочным поведением будут дрг-дужке встречаясь мозги и пах теребонькать, естественно вырождаясь, давно пора
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Смотря что называть любовью. Если состояние когда прямо башню сносит и дикая тяга к объекту. То тут и у мужчин и у женщин по моему важнее всего внешность, здоровье, чистоплотность. Плюс у девушек милота и покладистость. А у мужчин хрен знает какие качества которые девушек цепляют, но это не деньги точно. С деньгами - это холодный расчет мозгами, а не гормональный угар.
Мужики действительно выбирают внешность, а женщины успешность. Но ни те ни другие не могут выбирать в кого они влюбятся - это подсознательно делается. Некоторые девушки влюбляются же в уголовников. Там успешностью и не пахнет и какой-нибудь зачуханный инженер или работник магазина ЗЭКа по этим показателям многократно превосходит.
Muslim Гуру (3203) 5 лет назад
а меня больше не за что любить. Я бестолковый)
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 5 лет назад
Любовь за что-то, так не бывает, насильно мил не будешь, а вот то, что красивые и успешные больше достойны любви, и имеют её, это правда.
MiG Оракул (57517) 5 лет назад
Раньше верил, а сейчас пофиг. Повзрослел, понимаю что время кардинальных изменений в себе и своей жизни было лет в 20))). Не нравлюсь - ну и иди дальше, а нравлюсь с моими достоинствами и особенно недостатками - добро пожаловать в мой мирок))
mosfet Мудрец (18863) 5 лет назад
да боже упаси вас меня любить я лучше застрелюсь если еще хоть какая нибудь на меня подсядет за мою "доброту порядочность и тд" . идите нахер