Обидела мужчину льва Включил гордость.. как обратно вернуть его доверие при этом оставаясь на высоте?

Пользователь удален Мудрец (18210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
Покажите ему страдания. Можно даже где-то театрально. Выложите в соцсетях, если вы ими пользуетесь, грустные страдальческие фотографии, слезливые песни. Дайте как-то ему узнать, что у вас все плохо - и каблук сломался, и деньги украли, и банка с вареньем разбилась, и с подругой поругались, громко жалуйтесь, что вы одна на этом свете и никто вас не понимает в эту самую черную полосу вашей жизни, даже самые близкие от вас отвернулись.
Пользователь удаленМудрец (18210) 5 лет назад
Спасибо) к стати дельный совет. Собираюсь письмо ему написать излить свою душу, эмоции и дальше пусть сам уже решается. Нормально?)
Roman Volonsky Профи (721) Нормально. Но чем больше грусти тем лучше (не в смысле "прости меня я виновата", а в смысле "все плохо, все из рук валится")... Типа - "Я знаю, ты обиделся, ушел... а у меня тут череда неудач... Блаблабла... Вот сижу одна, никому не нужная, голодная, холодная, рыдаю. Извини, что излила тебе душу, больше некому было.)
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414356) 5 лет назад
попроси прощения от всего сердца
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Мужчина Лев никогда не заметит женщину которая ведёт себя грубо и одевается как солдат. Он любит блестящую улыбку, рассказать о себе и своих любимых темах.

Скажите мужчине Льву, что вы никогда ещё не встречали такого человека как он, пусть он будет в центре внимания.

Ведите себя как принцесса которая находится в опасности, но не как отчаянная женщина. Не вызывайте ревности, не предавайте его, иначе потеряете навсегда и ещё вызовете его гнев.

Вы безусловно потеряете его внимание если наберёте вес, будете носить дешёвые футболки, спать в пижаме и т. д. Если вы в соре, избегайте прямой конфронтации. Поддерживать его точку зрения. Никаким образом не давайте понять, что Вы против него или желаете стать его соперником.

Соблазнение Льва — весёлое занятие, они любят повеселиться! Они любят экстравагантные подарки, изысканные блюда. Если бюджет не Ваша сильная сторона, вы можете удовлетворять его эго лестью, комплименты — ключевое слово. Он просто рождается с высоким мнением о себе.

Лев романтичен всей душой. Ничто не радует этот знак больше, чем прогулка по парку держась за руки. Романтика не то слово это образ жизни.

Любите человека Льва как царя, но не позволяйте ему забывать, что Вы королева!
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
Льва никто не может победить кроме Рыб. Это знаки владения., Рыбы владеют Львом.. Лев никому никогда не уступает.. Но стоит Рыбкам сделать грустные глазки - Лев тает, Если бы не Рыбы и у вас в рыбах ничего нет - бесполезно
Пользователь удаленМудрец (18210) 5 лет назад
Я рыбы по западной астрологии. Но его марс в срединении с моей луной (
Melanie D Гуру (3858) Да интересное сочетание.. я тоже замечала при таком соединении человек марса знает на какие рычаги надавить
Наталья Маринич Просветленный (21117) 5 лет назад
Львы падки до лести . Лесть, даже не прикрытая, делает из Льва домашнюю болонку. Но сколько Львов погубила лесть!
Sfinks .Профи (506) 5 лет назад
Бред сивой натальи
mail ru sucks Ученик (128) это абсолютная правда. у меня полно знакомых и родственников львов. отношения с ними крайне паршивые если не сказать дерьмовые, т. к. я водолей и между солнцами там оппозиции в большинстве случаев. но. стоит только похвалить в чем то, сделать вид что восхищаешься и все, они уже себя не контролируют и забывают про все на свете. лесть и похвала им разум затмевает.
Sfinks . Профи (506) 5 лет назад
Если была не права то почти никак. Поздравляю)
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Раскаяние Мисс только раскаяние!!! и не поддельное !!!Львы Великодушны !!!
mail ru sucks Ученик (128) 5 лет назад
а нахрена вам возвращать горделивого придурка? че, других нормальных знаков нет? лучше нервные умные водолеи с ураном - с ними можно интересно поспорить и поскандалить, или мстительные скорпы с плутоном - с ними можно весело поизводить друг друга издевательствами, на худой конец марсианские овны - можно весело поорать а то и подраться. хотя, берите лучше рыб. они будут с рыданиями бегать/ползать за вами а не нос задирать. а лев вообще бракованный знак. это аксиома.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
не бегать за ним.. не знаю.. за мной обычно львы сами ходили.. обычно если было наоборот они тупо теряют интерес
m e t Гуру (4173) 5 лет назад
Вот же гордая скотина.
Его нужно отшлепать.
И очень сильно.