VKFACES! Это кошмар, они загружают фотки к себе на сайт и их удалить никак не возможно!
Это кошмар, они загружают фотки к себе на сайт и их удалить никак не возможно! Свои фото из контакта удалила уже несколько лет назад, только у них они почему-то висят! Кто сталкивался? как можно их удалить
никак. в пояснении пишут, что все законно. но оставили почту. на сообщения по почте также не отвечают. писала без угроз, но пыталась привести нужные доводы в защиту себя и всех людей. также писала в поддержку Вконтакте чуть ли не с прямым вопросом о том, почему такая богатая мощная соцсеть не может взять и прикрыть этот гадюжник в два счета. ну ответили мне какую-то муть, вряд ли мой вопрос пошёл дальше службы поддержки выше. когда вопрос идёт выше, об этом агенты поддержки сообщают
Попробуй припугнуть сеть о нарушением авторских прав на размещенный материал. и Угрозой подать в суд.. 200% работает.