Почему работается легче очень рано утром в 4утра. Чем в 9 утра? От солнца зависит?

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Не всем. Мне вот тоже, ночью лучше. А кто-то, раньше 10 не может.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Влияет вктер
Солнечная активность ( ветеор) 5:14 уже на работу
А богородицав2-30 труюдилась
Hose Оракул (73556) Как же Вы на работу в таком состоянии пойдете?
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Потому что ты жаворонок. У меня маман такае же ебанутая как ты. Выхерится с 18:00 до 02:00 и в 3 ночи бате спать не дает, кастрюлями гремит
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Я сова
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 утра это жаворонок, никак не сова
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Оказывается мы не правильно живем.
И варить
Толко вредить.
И вообщк жить вредно.