Путин заявил что мы не хотим как в Париже. Он имел ввиду вторую экономику ЕС с средней з/п 40к евро в год? Боже упаси.

Леонид Архангельск Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 5 лет назад
он не хочет чтоб народ сплотился и припер его к стенке этого не хотят и зажравшиеся его чинуши
Лида ЛиМастер (1702) 5 лет назад
Леонид Архангельск - бредовый вопрос,
гавриил улетный - бредовый ответ.
Синильга - бредовый комментарий
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
и не получится
. .Знаток (267) 5 лет назад
А никто и не хочет., элитка и здесь в бюджетном корыте купается

Они же там все невменяемые, у них там прогрессивная шкала НДФЛ до 80% на сверхдоходы . Нет там ни демократии, ни социальной справедливости. В нашей стороне такого беспредела нет. У нас в деревне хоть 10 000 заработал в месяц, что пару миллионов в день получил НДФЛ стабильно для всех 13%. Все без обмана, все по чесноку
.
Гриша Искусственный Интеллект (243601) 5 лет назад
Забыл про их налоги
Леонид АрхангельскУченик (75) 5 лет назад
А ты забыл что у них накопительная пенсия.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Они же там все невменяемые, у них там прогрессивная шкала НДФЛ до 80% на сверхдоходы . Нет там ни демократии, ни социальной справедливости. В нашей стороне такого беспредела нет. У нас в деревне хоть 10 000 заработал в месяц, что пару миллионов в день получил . Налог-НДФЛ стабильно для всех одинаков13%. Все без обмана, все по чесноку
НДФЛ 13%, а работодатель отчисляет еще 40% (не помню точно) - и это со всех з/п, будб то 10к или 100к. а у них 10к евро вообще не облагается. т. ч. помолчал бы насчет налогов, лучше учи матчасть.
Сергей ПресняковЗнаток (436) 5 лет назад
А что ты знаешь про налоги в России, люмпеноид безграмотный? мы платим налогов больше чем французы!
. . Знаток (418) правильно толкуешь наши нищие платят больше (13) их нищие (0) .
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Путин имел в виду парижские беспорядки !
. .Знаток (267) 5 лет назад
Правилно, Они же там все невменяемые, у них там прогрессивная шкала НДФЛ до 80% на сверхдоходы . Нет там ни демократии, ни социальной справедливости. В нашей стороне такого беспредела нет. У нас в деревне хоть 10 000 заработал в месяц, что пару миллионов в день получил НДФЛ стабильно для всех 13%. Все без обмана, все по чесноку
.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109047) 5 лет назад
Массовые протесты, которые не утихают с середины ноября и сопровождаются беспорядками и погромами, дорого обходятся Франции. В понедельник глава государства Эммануэль Макрон объявил о введении в стране чрезвычайного экономического и социального положения. Анонсированные им меры выхода из сложившейся ситуации обойдутся еще дороже.

Между тем, «желтые жилеты» уже примеряют жители других, далеко не самых бедных, европейских стран — Бельгии, Германии. Ситуацию обостряют общие проблемы региона: зреющий вотум недоверия Терезе Мэй в Британии из-за буксующего Брекзита, объявление Ангелы Меркель о сложении своих полномочий лидера Партии ХДС-ХСС с перспективой ухода из большой политики в 2020—2021 гг., бюджетно-парламентский кризис в Италии.

О том, что Евросоюз стоит на пороге новой рецессии, в последнее время говорят многие эксперты. Затрудняются они лишь ответить на вопрос о том, что именно станет причиной очередного экономического кризиса, и когда он начнется.
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
То ли дело мы, нас ебут, а мы крепчаем
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) 5 лет назад
Сам хоть раз был а Париже?
Ты думаешь - это где?
.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Они же там все отмороженные, у них там прогрессивная шкала НДФЛ на сверхдоходы до 80% не то что у россиян и олигархов НДФЛ=13%
.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) Нет там налога на олигархов. Не надо врать.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127119) 5 лет назад
А вот я хочу иметь пенсию как в Париже)))
q qУченик (118) 5 лет назад
И проезд 10 евро и вызов скорой в сша 5000 долларов
☀️Странник Искусственный Интеллект (127119) ну не 10 евро. Хотя можно и 10 евро с парижской пенсией.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Они же там все отмороженные, у них там прогрессивная шкала НДФЛ на сверхдоходы до 80% не то что у россиян НДФЛ=13%
.
q q Ученик (118) 5 лет назад
Попроси у пети на Новый год пусть тебе покрышек завезёт.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Они же там все невменяемые, у них там прогрессивная шкала НДФЛ до 80% на сверхдоходы . Нет там ни демократии, ни социальной справедливости. В нашей стороне такого беспредела нет. У нас в деревне хоть 10 000 заработал в месяц, что пару миллионов в день получил НДФЛ стабильно для всех 13%. Все без обмана, все по чесноку
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Зарплату нужно сравнивать и с расходами тоже.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Точно, вон Де Пардье свалил от туда, а наши и дуста не боятся

Они же там все невменяемые, у них там прогрессивная шкала НДФЛ до 80% на сверхдоходы . Нет там ни демократии, ни социальной справедливости. В нашей стороне такого беспредела нет. У нас в деревне хоть 10 000 заработал в месяц, что пару миллионов в день получил НДФЛ стабильно для всех 13%. Все без обмана, все по чесноку
.
Пунчик Оракул (99688) Люди тратят деньги не только на налоги
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Нет. Он имел ввиду влияние толпы на улицах на власть. Они кладут с прибором на волю толпы на улицах, а в Париже народ сказал НИКАКОГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН и власти сделают ВСЁ чтобы цены не повышались...
Так вот наши власти не хотят слушать народ...
Только и всего...
Сергей Гуру (3600) 5 лет назад
Он не хочет как в Париже беспорядков, а так же не хочет улучшать жизнь Россиян. Он ничего не хочет он краб
Дакаскас Мастер (1591) 5 лет назад
Ага=) И национальный язык арабский с 40% налогами =)
. .Знаток (267) 5 лет назад
Фарси лучше, а НДФЛ у них прогрессивный от 0% для бедных до 56% для богатых. Ноль НДФЛ лучше чем 13% согласись, или ты лям в месяц получаешь?
Дакаскас Мастер (1591) Не лям, а полтинник и мне хватает. Просто не люблю людей, которые негативно говорят о других (хоть о самом дьяволе). Обычно это люди обиженные на жизнь, которые считают, что жизнь к ним не справедлива. Хотя сами забыли, что это и есть справедливость по их плодам посеянная.
Руслан Мудрец (10795) 5 лет назад
Что имел, то и ввел, на то он и Путин. И вводить он вам будет до тех пор, пока не поумнеете, скакуасы майданутые.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Можно было просто не разваливать СССР. Не надо бы было ничего возвращать
. .Знаток (418) 5 лет назад
ТуристИскусственный Интеллект (122143) 5 лет назад
НДФЛ в России 18%, с 01.01.2019 - 20%. 13% это налог на доходы физ. лиц. Туфта твоя таблица!
. . Знаток (418) НДФЛ и НДС это разные налоги
Иван Иванович Ученик (6) 5 лет назад
Средняя ЗП во франции 20 000 евро в год а не 40
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Далась Вам эт Франция, в своей стране порядок на вести нужно...
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
Стричь, брить и доить - вот только на это и способна нынешняя власть. Надейтесь товарищи! Но получите дырку от бублика! В сложившейся ситуации, когда в России полностью узурпирована власть кучкой воров, жуликов и мошенников, им уже нет смысла заигрывать перед народом и задабривать военных подачками с барского стола. Эта зажравшаяся элита не желает больше делиться со своими рабами и открыто, не таясь, творит полный беспредел и нагло до неприличия пренебрегает интересами людей, игнорирует соблюдение элементарных морально-этических норм. Действия нынешней верхушки уже можно назвать геноцидом русского народа.

И так, что несет нам будущий год в плане введения новых налогов, обременений на граждан России, принятых путинской командой депутатов и чиновников после переизбрания Путина в марте 2018 года?
1. Рост цен на продукты питания, товары повседневного спроса и услуги из-за повышения НДС с 18 до 20%
Не менее 4 340 рублей за год переплатит каждый гражданин РФ.
2. Рост тарифов ЖКХ не менее, чем на 4,1%
В среднем каждый из нас заплатит не менее 1 320 рублей в год.
3. Повышение пенсионного возраста на 5 лет.
Потери каждого работающего составят порядка 170 тыс. рублей из-за того, что не смогут выйти на пенсию.
4. Рост цен на бензин из-за роста акцизов в 1,5 раза и НДС до 20%.
Цена бензина в итоге вырастет на 4,4 рубля за литр. В итоге граждане заплатят 156,4 млрд. руб. в год или по 1071 руб. с каждого.
5. Лекарства подорожают на 10%.
За них каждый заплатит на 680 руб. больше за год.
6. Рост тарифов и цен на общественный транспорт на 7-27%.
На билеты уйдет на 910-3510 рублей больше.
7. Рост цен на связь и интернет на 10-25%.
В среднем каждый гражданин заплатит за эти услуги на 1800 рублей больше.
8. Введение пошлины (30%) при ввозе товаров более чем на 500 евро.
То есть за товар ценой 501 евро вам придется заплатить еще 150.
9. Жилье может подорожать на 5-40%, а автомобили на 7-8%
Рост цен подсчитать сложно в силу грандиозности цифр.
10. Введение налога на самозанятых 4-6%
Подсчитать сложно в силу отсутствия точных цифр числа самозанятых.

Итого, если суммировать все те новые обложения, придуманные командой Путина, что можно подсчитать, то выходит, что с каждого россиянина снимут порядка 13 тыс. 860 рублей за год. С чем всех и поздравляю.

мы точно не хотим как во Франции!?
Водолей по жизниОракул (50365) 5 лет назад
Жуть...
Надо бросать курить.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Переходный период из социализма в коррупционный капитализм прошел для граждан незаметно, многие не заметили как чинуши обули граждан в лапти. И продолжают это делать, благо граждане не интересуются ни налоговой системой, ни экономикой. Для управленцев это рай.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 5 лет назад
Мы ВСЕ хотим лучше жить ))) КООПЕРАТИВ " ОЗЕРО"