А вы тоже кашляете, когда перезрелый банан? горло чото дерет он жоска

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мила Мастер (1642) 5 лет назад
Да, бывает. Причину не знаю. Я не аллергик...
Остальные ответы
Алина Ученик (108) 5 лет назад
не было такого ни разу
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 5 лет назад
Нет я бананы стараюсь не есть сразу обострение гастрита
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Не понимаю кто такой или такая эта ваша "жоска" но ничего в горле не дерет
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Перезрелые бананы я не люблю, поэтому жарю их на сливочном масле на сильном огне с сахаром, а в тарелке поливаю их шоколадом. Ну, или пускаю перезрелые бананы на начинку для открытого пирога на скорую руку (слоёное тесто и начинка).
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Скорее всего незрелый банан может вызвать такие симптомы.
Есения Спасская Просветленный (47679) 5 лет назад
Перезрелые вообще не ем, только зеленоватые. Может раз в год. Не люблю их
Совесть Знаток (333) 2 года назад
Вот сейчас ем банан и кашляю)) решила узнать почему, я не аллергик, но как поняла это от перезрелости