Как отказаться от стационарного телефона Ростелеком, если он записан на инвалида?

Ванечка Мастер (1002), закрыт 5 лет назад
Может ли другой родственник съездить за него в офис, какие документы для этого нужно?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261793) 5 лет назад
у меня все оформила, тел тоже "записан на меня", и я инвалид.. дочери все оформили без доверки - даже не спросили, но мы "прописаны" в одном адресе - СПб
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
Доверенность, заверенная нотариально.
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
Если "инвалид" сам не может съездить в офис Ростелекома, то нужно, чтобы он своей рукой от себя написал на обычной бумаге заявление на отключение телефона, что вы его доверенное лицо, подписал его, приложил паспортные данные. С этим заявлением идите в Ростелеком и отключайте.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Любой ВЛАДЕЛЕЦ жилья может отказаться от любых "услуг" и неважно, на кого записано...
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
через личный кабинет по моему можно