Я купил куртку на рынке, а она мне не нравится. Куда ее деть? Мне нужны деньги.

Алексей Фёдоров Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Вернуть ее нельзя - я на рынке купил ее. Как ее продать?
Лучший ответ
Ирина Иванкова Ученик (209) 5 лет назад
На Авито и Юле можно продать. Поставьте цену выше той какую хотите, а потом доторгуйтесь до нужной Вам цены. На каждый товар найдется свой покупатель.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400013) 5 лет назад
Авито. покупайте в магазинах цены даже дешевле
Алексей ФёдоровУченик (52) 5 лет назад
на авито за пол цены вещи продают. даже новые.
Так и продай за полцены. тебе же нужны деньги
// Оракул (90554) 5 лет назад
на авито наверное
Алексей ФёдоровУченик (52) 5 лет назад
на авито за пол цены вещи продают. даже новые.
// Оракул (90554) если она тебе по размеру, сделай хэнд-мэйд какой-нибудь, да таскай.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
За те же деньги уже не продать. Надо было выбирать вдумчиво.
Хорошо если за полцены купят на Авито.