когда после знакомства с парнем, мужем вы стали жить вместе ?

Krasa Ученик (1), закрыт 5 лет назад
я не про офиц брак а так ...вообще ну и офиц
кто навел, предложил
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 5 лет назад
где-то полгода, никаких дат и сроков не отмеривала, поэтому точно не помню, как не помню кто предложил, само собой перетекло в желание попробовать, надо будет у него спросить. мне было 28 примерно
Остальные ответы
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Я пока ещё не пришёл в жизни к этому
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 5 лет назад
После свадьбы стали жить вместе. До свадьбы год встречались.
KrasaУченик (1) 5 лет назад
сколько лет вам было?
KrasaУченик (1) 5 лет назад
часто встречались?
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) О.. ну не помню уже. 35 лет прошло. Познакомились в 15 лет. Но встречаться начали после школы.
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
через 3 года
KrasaУченик (1) 5 лет назад
сколько вам лет было?
Анна Грушевская Оракул (61478) при знакомстве 22
Эля Гуру (3499) 5 лет назад
У нас с мужем как в сказке - он долго добивался меня, а я на него вообще планов не строила, хотя он видный мужчина. В один момент у меня ёкнуло и я пала к нему с чувствами, жить стали вместе практически сразу, а через 2 недели он сделал мне предложение) теперь мы самая счастливая семья)
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
После свадьбы
KrasaУченик (1) 5 лет назад
сколько вам лет было?
Ульяна Оракул (65922) 28
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Через 4 года, после свадьбы.
KrasaУченик (1) 5 лет назад
сколько вам лет было?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Начали встречаться в 17. Соответственно 21.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
В первый день знакомства осталась у него на ночь, через пару дней перебралась совсем (вместе уже 22 года)
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 5 лет назад
4 раза встретились, на пятый стали жить вместе. Двенадцатый год пошёл.
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 5 лет назад
Почти через год стали жить вместе, а ещё через пару месяцев поженились
СветлАнк@ Высший разум (103344) 5 лет назад
Мы не жили вместе до свадьбы. Только ночевали друг у друга, когда родители у кого то из нас уезжали на дачу /в деревню.
Потом подали заявление (в мае) на сентябрь, а в июне я забеременела. После свадьбы стали жить вместе. 18 годков нам тогда было. И женаты уже столько же.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
сразу предложил
расписались и начали вместе жить
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Познакомились, через 5 лет поженились, тогда и стали жить вместе. Решение принимали совместно.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
В первом браке через 3 месяца после того, как начали встречаться, во втором -через 2 недели.