У гаишников хотят изъять ЖЕЗЛЫ и СВИСТКИ! Интересно! А что им вместо НИХ дадут?

◆ Цимус ◆ Высший разум (857439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (94155) 5 лет назад
Калаши и право не предупреждать, а сразу отстреливать нарушителей.
Учитесь Гуглить Знаток (438) 5 лет назад
Вопрос в другом что мы им будем запихивать в п. Чтобы они свистели из горла?
Теперь самим закупать на кровные и с собой возить? Даже тут хотят на нас деньги делать!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 5 лет назад
граблями пусть машут
идиотизм
как знак шипы
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
Этот эксперимент успешно провели в Казахстане.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587156) 5 лет назад
и в или на украине
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) На Украине на палку денег нет