Системные требования приложения AutoCAD на андроид

Олег Олегович Просветленный (22847), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток.
Передо мной была поставлена задача: приобрести планшет, на котором будет выполняться работы с приложением AutoCAD https://play.google.com/store/apps/details?id=com.autodesk.autocadws&hl=ru
Из личного опыта знаю, что ПК версия автокада очень требовательна к железу. Поэтому решил сперва узнать рекомендуемые системные требования автокада, а потом уже подбирать подходящий по этим требования планшет. Но ничего, кроме "Требуемая версия Android - 4.4 и выше" я не нашел.
Это что же получается? Если я поставлю автокад на самый хилый планшет с последней версией андроид, то всё будет работать без проблем?
Дополнен 5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, как мне подбирать планшет в таких случаях.
Лучший ответ
Not Net Мастер (1523) 5 лет назад
"It's a cloud service, your device shouldn't matter unless it's over 5-years old and you paid $20 for it."
Это облачный сервис, ваш девайс не важен, если вы конечно не покупали его за 20 далларов, более 5 лет назад.
Так что по факту это и не Автокад, а всего лишь портал в облако.
Олег ОлеговичПросветленный (22847) 5 лет назад
Спасибо за замечание, нужна офлайн версия, пошел искать дальше.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
Полноценной работы не получится,. Посмотреть чертёж и поправить пару козявок.
Олег ОлеговичПросветленный (22847) 5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, как мне подбирать планшет в таких случаях
· · Искусственный Интеллект (133634) Не знаю что и сказать, самый большой экран и самый мощный и самый последний. А лучше поковырятся на чужом в этой проге и прийти к выводу, что это хрень необыкновенныя и купить мощный ноутбук.
Loony Искусственный Интеллект (671203) 5 лет назад
"Из личного опыта знаю, что ПК версия автокада очень требовательна к железу. " - прям, так и очень?
Из личного опыта - видеокарта с 256 МБ видеопамяти без проблем тянет 3D графику средней насыщенности (несколько сотен элементов).

Посмотреть чертёж на планшете - это одно. Но ваять там что-то более-менее сложное - это форменное извращение.
Олег ОлеговичПросветленный (22847) 5 лет назад
Хотите сказать, что современные планшеты более производительны, чем компьютеры, установленные в нашей конторе?
Loony Искусственный Интеллект (671203) Я разве такое говорил? Даже, и намёка не было. Тем более, откуда мне знать, что в конторе установлено.