На сколько безлимитен безлимитный интернет для смартфонов у разных операторов ?

Сергей Попов Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Не порежут ли скорость, после некой отметки? Вот, например, у йоты написан максимальный пакет 50 гигов за 400р, у билайна на анлиме написана некая скорость "просмотр НD видео", у других операторов не указаны не ориентированная скорость, ни лимит гигов (но мне кажется он есть, потому что на более дорогих тарифах указаны 20 и 30гб, например). Короче у кого мобильный интернет лучше всех за меньшие деньги, интересует прежде всего г. Вологда ?
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
конечно есть
как то слили внутренную записку в теле2 что после 30 гигов скорость режется, не поню какую дичь там втирают клиенту. но написано если напишет письмо то включать обратно
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34269) 5 лет назад
у меня йота, 500р, интернет безлимит, смс безлимит, звонки 600 минут
Сергей ПоповУченик (46) 5 лет назад
Да, а как на счет скорости и качества связи? Просто многие пугают, что мало где ловит и смартфон переходит в сеть 2g
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34269) Мне норм и я забыл, что такое wi-fi на телефоне, даже дома. В месяц выкачиваю по 300-400 гигов, ибо музыки на телефоне нет, слушаю онлайн. И на ютюбе часто сижу)
GhosT Мыслитель (9399) 5 лет назад
У всех свои и разные ограничения, но любые блокировки снимаются и всё прошивается )
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 5 лет назад
На мтс «тарифище» - пока никаких ограничений не замечала. Хоть даже если целый месяц на ютубе сидеть непрерывно.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
В каждом регионе свои приколы. Узнавай у местных салонов связи.