Что чувствует парень? Какие перспективы?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
От девушки все зависит.
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
А совет карт можно?
Зелина Просветленный (35859) Выпала карта королева жезлов. Получается, что девушке надо быть поактивнее.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78499) 5 лет назад
Это не любовь, а скорее привязанность. Перспективы почти никакие. Ему ещё надо погулять.
NATALYA*TARO Оракул (95043) 5 лет назад
Перспектив для пары нет. Он младше, или я ошибаюсь?
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
Нет - одногодки
NATALYA*TARO Оракул (95043) Карта показала, что девушка старше. Так бывает, когда один из партнеров, в нашем случае девушка, превосходит по уровню развития, по серьезности, и по уму если хотите. Парень еще не повзрослел, и возможно не повзрослеет никогда. Ну он такой, и я бы не советовала возлагать на него надежды и ожидания в трудных жизненных ситуациях. Не вывезет. Не закаленный по жизни. Это ему потребуется по жизни "сильное плечо" и жилетка для слез". А девушка слишком хрупкая для этой роли.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
чувствует что ему пора искать новые приключения а девушка вцепилась и не отпустит.
PARTYGМудрец (13567) 5 лет назад
Ерунда какая
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) понятное дело... не хочется терять парня
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
парень что то замечтался все что то фантазирует ему бы поработать а не мечтать. Девушка более обеспеченная и серьезная Он своим резким поведением или отъездом все разрушит
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Что - он хитрит... карты предательства выпали...
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Считаю, что перспектив нет, парень несерьезен.
Девушка захочет большей уверенности в будущем и захочет уйти.
Drobisheva Veronika Знаток (418) 5 лет назад
вы сами в скором времени захотите большего но он на это не способен поэтому и уйдете от общения