Кератиновое выпрямление волос ( не крашенных) аргументы за и против?

Olesicus Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32276) 5 лет назад
Смотря чем и кто сделает. Можно хорошим составом но рукожопый мастер сделает или наоборот а если и то и другое будет хорошим то останетесь довольны.
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
За: прямые волосы надолго, против: формальдегид, утюг 230 градусов, испорченные волосы, обязательное условие - специальный уход (не дешевый). Лучше сделать химическое или кислотное выпрямление.
Ангелина Фаменко Знаток (335) 5 лет назад
Главное найти хорошего мастера, а то так можно и волосы сжечь.