Если вызвали врача На дом, мне выпишут больничный?

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Смирнова Просветленный (21895) 5 лет назад
Выпишут тем днем, когда врач приходил на дом. Получишь его на руки, когда придешь "закрывать" больничный. Разумеется, все это в том случае если вызов врача на дом оправдан. В противном случае будет зафиксирована симуляция.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 5 лет назад
Нет . его выдают в регистратуре, а не на дому .
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 5 лет назад
больничный оформляется в поликлинике, а не на дому
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Либо выпишут (если положен) либо не выпишут (если симуляция).
anaida Искусственный Интеллект (262376) 5 лет назад
если ты больна - выпишут...
если нет- зафиксируют "ложный вызов" и б\л НЕ выпишут