Подскажите, как снять такой тип сифона

Квартира съемная. Решил поменять. сифон можно прокручивать отдельно от раковины, но не пойму как отделить верхнюю часть от нижней, чтобы поменять на другой.
Есть такое отверстие см по ссылке take.ms/c01b9

Дополнен

Винтов там нет, сверху выглядит так, take.ms/lhwus сорри, не оч аппетитно))
Просто сквозная дырка

Дополнен

Спасибо, я справился

надо зафиксировать верхнюю часть в раковине, и открутить. я использую утконосы. вставляюю в маленькие отверствия в раковине. а нижнюю часть кручу

Либо сверху есть винт, притягивающий сеточку (которая видна при пользовании раковиной со стороны раковины) к нижней части конструкции.
Либо указанная "сеточка" вкручивается в нижнюю часть по резьбе большого диаметра - для сборки и разборки таких штук я сделал себе специальный инструмент из стальной трубы довольно большого диаметра, прорезав в ее торце пазы, захватывающий радиальные "лучи" сеточки, диском от болгарки.

Верхнюю часть заклинь пасатижами ..а нижнюю крути.

Молотком А вообще в раковине винт есть

Там наверху винт должен быть, идущий насквозь от решетки к гайке внутри воронки.