Имеется блок питания ATX-350GTF при попытке включить без нагрузки уходит в защиту.

Михаил Пашин Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Что делать чтобы подключить без нагрузки? Как получить максимальное напряжение с этого блока?
Дополнен 5 лет назад
Зелёный и черный замыкать пробовал, не помогает.
Нашел мертвый конденсатор на 16V 3300мкФ
Лучший ответ
Гамбол Гуру (3595) 5 лет назад
Проверяй транзисторы, подстроечный резистор подкрути чтобы в защиту не уходил.
Михаил ПашинЗнаток (275) 5 лет назад
БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 5 лет назад
Подключи автомобильную лампочку на 12 вольт.
ИванМыслитель (7686) 5 лет назад
А разве любые БП уходят в защиту просто так, потому что ничего не подключено в нагрузке? По моему это происходит только при неисправности БП или нагрузки.
Михаил ПашинЗнаток (275) 5 лет назад
Пробовал, не помогает.
Михаил ПашинЗнаток (275) 5 лет назад
Только я подключил автомобильную фару.
Abstract Искусственный Интеллект (231227) 5 лет назад
Хорошо хоть не хлопнул без нагрузки (было такое с китайским ноунэмом на работе)
Иван ИвановОракул (62566) 5 лет назад
Ни разу без нагрузки не вылетали. Он просто не запустится, если не проделать кое-что
Abstract Искусственный Интеллект (231227) Не, контакты на включение были замкнуты, но без нагрузки вылетел с хлопком через некоторое время
Зозуля Александр Мудрец (11107) 5 лет назад
другие напряжения можно получить только переделав БП