Проверяют ли в аэропортах РФ просрочку миграционной карты если у меня паспорт ДНР. Мне нужно совершить перелет по РФ.

df sd Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 5 лет назад
работники аэропорта - не являются полицейскими
Сергей КрестьяниновПросветленный (31030) 5 лет назад
Да, но ничто не мешает дополнительно посадить перед выходом к самолету полицейского, который будет проверять у всех документы. Я когда пару лет назад летал по России, так и было.
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) во всех "закрытых" приграничных аэропортах на входе с аэродромного поля стоят пограничники и полицейские и изучают документы тех, кто прилетел на самолете. Но если лететь из Омска в Челябинск, то никто не смотрит в паспорт, кроме СБ аэропорта.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355445) 5 лет назад
у тебя ж на лбу написано- что ты из ДНР, вот и будут с тебя драть бобло
df sdУченик (121) 5 лет назад
А ты откуда? Хахол уймись.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355445) Хахол-это ты из провинции какклостана... если прибежал в России-значит какклопп, они тока в России скрываются от призыва
df sdУченик (121) 5 лет назад
писать сначала научись, шкальник