Какая семья просуществует дольше, на ваше мнение. Та где в приоритете духовные ценности

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
и моральные устои или где материальные блага, упакованность, стоят на первом месте?
Лучший ответ
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Зависит от разумности людей. Видела и тех и тех долго и счастливо. Так же знаю и тех и тех что развелись 3 лет не прошло...
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
где на первом месте деньги - как только этих денег не станет - будет развод и девичья фамилия.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
при прочих равных условиях - где духовные ценности.

материальные от много зависят, духовные - нет
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Материальные конечно, народец в общей массе примитивный и ограниченный. А рассуждать и доказывать можно долго и упорно.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Как Бог даст. Нет никаких критериев точных. И гадать на эту тему глупо и без смысленно.
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 5 лет назад
Где характерами сошлись. Я определяю семью так : в семье нормальной никогда не говорят Я, говорят Мы.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472638) 5 лет назад
Что вы подразумеваетепод выражением "духовные ценности"?