Где сейчас делать медсправки для ГИБДД? Говорят, все усложнилось и левые не принимают.

Anastasia Kotova Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Поспорили с подругой, она сделала за 500 рэ через интернет, как раньше, у нее не приняли справку в МРЭО при замене прав. Поехала переделывать. В районной п-ке вообще нереально. Где делать справки?
Лучший ответ
Иван Прохоров Знаток (338) 5 лет назад
Сейчас можно официальную сделать через госуслуги. Порядка 12 поликлиник работают через них. На mos.ru выбираете "услуги", потом раздел "здоровье", потом СПРАВКИ и ДОКУМЕНТЫ, потом ЗАПИСЬ НА МЕДКОМИССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ В ГИБДД. Выбираете поликлинику, чтоб далеко не ехать. На категории А и B стоит 3300 рублей. Практически то на то выходит, но все же официально. Энцефалограмма вроде входит, коллега проходил. https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2252/?onsite_from=16532
Остальные ответы
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
наберите ""Прохождение медкомиссии для получения водительского удостоверения" - полно частных клиник и недорого
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
лицензионное медучереждение
нарика и психа-в диспансерах по месту жития
Radiy Оракул (56206) 5 лет назад
Нарика и психа по месту жительства, а саму справку можно в любом месте. За деньги тоже. Но если при этом с вас не спросят справки полученные выше, то это 100% левак.
Для авто давно делал, но этим летом на оружие оформлял, там почти аналогично, проблем не возникло, времени много не заняло.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Многие АШ делают справки для своих учеников. Иногда возможно договориться там.