Нужно слово, у котор. если заменить букву "д" на "ж", а потом на "k", получится опять осмысленное слово (3 разные слова)

Huquq Merkezi Ученик (88), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12394) 5 лет назад
Дом (жом, ком). Должен добавить, что не всем известно: слово "жом" тоже имеет вполне определенный смысл. Это экстрагированная сечка сахарной свёклы, отход свеклосахарной промышленности. Используют на корм скоту в свежем, сушёном (брикеты и россыпью) и силосованном виде.
Nom InconnuМудрец (18205) 5 лет назад
В результате жома получают жмых )))
Александр Федоров Мудрец (12394) Нет, жмых получают в результате прессования семян масличных культур, например, подсолнечника. Поэтому жом и жмых различают, ибо исходный материал и конечный продукт здесь разные.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Дитя, житя, китя (кошка)
Дирать, жирать, кирать.
Матвей Митьковец Ученик (137) 5 лет назад
Если можно менять ударения, то ВедИ-вЕжи-вЕки
esmeralda Искусственный Интеллект (314037) 5 лет назад
Торт - корт - борт - сорт - порт, лоск - воск, радость -гадость
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ququ Искусственный Интеллект (163070) 5 лет назад
кода кожа кока; дог жог кок; дучка жучка кучка;