Цветоводы подскажите, что за сорт розы?

Марго Просветленный (39818), закрыт 5 лет назад
Плети 3-4 м., на них нет шипов, только на основании листа, цветет шапками, цветок 1рублевую манету.
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106987) 5 лет назад
Может быть варбург... А так много похожих роз.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 5 лет назад
Есть еще Super Dorothy и Dorothy Perkins. Но они, на мой взгляд, несколько темнее. Хотя от фото экспозиции много зависит.
Остальные ответы
Oksana Просветленный (21870) 5 лет назад
У меня такими цветочками цветет роза выращенная из семян. Но она низкая и колючая. Может это керия розовая?))
МаргоПросветленный (39818) 5 лет назад
это точно не керия, у нее цветы не похожи и листья.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 5 лет назад
:-) Розовых керрий не бывает. Керрии желтые, только желтые, сортовые насыщенно желтые или с оранжевыми оттенками.
Oksana Просветленный (21870) Керия
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Даже не берусь Их такое огромное количество
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Это - плетистая роза, без сомнения. Скорее всего сорт
Wartburg . Почти гладкая, без шипов. Возможен вариант - Perennial Blush - светло розовая, она к концу лета розовеет, очень заметно.

У меня Wartburg, гибрид, имеющий немного колючек.
лЛариса Котельникова Профи (576) 5 лет назад
Навскидку: очень похоже на мускусный гибрид Ленса. Если цветёт повторно-клаймбер (плетистый). Советую зайти на сайт оригинатора и поискать имя сорта.
Elena Elenova Мудрец (10070) 5 лет назад
Какая красавица!
Теперь такую хочу, ибо - без шипов. Она укрывная?
МаргоПросветленный (39818) 5 лет назад
Живу на Кубани, роза не укрывная.
Elena Elenova Мудрец (10070) Нужно почитать про этот сорт)
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
"Vinks Angels" Крылья Ангелов, например
OksanaПросветленный (21870) 5 лет назад
У меня растет куст " крылья ангела" ,но он не высокий и колючий. Но цветы очень похожи.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
да была у меня такая... вот название сорта не помню хоть убей... хотя и простое какое-то название было...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
по сути это шиповник... один из его видов...
SIEggA Ученик (207) 5 лет назад
просто баллы получить