Как сегодня отметим др папы? Что-то у меня предчувствия нехорошие. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95337) 5 лет назад
Это просто тревога. Не культивируйте её внутри себя и не дайте предчувствиям сбыться. Следует сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, прокачать так сказать, себя изнутри свежим кислородом и другой энергетикой. Затем сказать "все будет хорошо". Вечер на самом деле обещает быть спокойным. Не ломайте его дурными предчувствиями, просто поверьте в то, что все будет хорошо. Это не сложно.
Весенняя)Мудрец (16818) 5 лет назад
Спасибо, дорогая
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Всё будет хорошо, не стоит волноваться !

Прекрасного настроения !
.