6 лет назад
Как называется песня из рекламы с Зои Кравиц?
Напомню они играла в "Людях икс: Первый класс" и сиквеле "Фантастических тварей" - Лита Листрэйндж. Плюс в рекламе она была сильно парой девушек, разгуливающих по ночному городу
ДополненBlack opium
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
The weekend-The Hills
P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
тут еще видео можно глянуть https://muzikarek.blogspot.com/2018/08/muzyka-iz-reklamy-black-opium-blehk-opium-duhi-zoi-kravic-2018.html