Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одни считают что старики должны жить с молодыми, где то помогут, где то молодежь поддержит.

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
Другие категоричны в этом вопросе, молодежь должна жить отдельно, самостоятельно. А как думаете вы?
Лучший ответ
Животное Паук Мыслитель (7165) 5 лет назад
Если имеется ввиду поддержание общения, то обязательно. У молодых еще мозга нет, у стариков уже сил нет. Вместе проще. При этом категорически не следует жить в одной квартире. Чтобы не ругаться.
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
Мы тоже также думаем! :)
Ульяна Оракул (65920) 5 лет назад
Нет. Должны жить отдельно
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Думаю, что молодые должны жить отдельно, а мнение наоборот пришло из прошлых веков, когда жилищные условия не позволяли жить отдельно и люди мучились всю жизнь, ожидая когда помрут старики.
на мягких лапках) Просветленный (30073) 5 лет назад
Должны жить отдельно, ну или если только дом на 2 отдельных входа.
Чтобы и рядом и в то- же время отдельно.
В разных поколений должно быть своё личное пространство.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
помогать могут (если это нужно), но жить лучше на одной лестничной площадке :-)
Животное ПаукМыслитель (7165) 5 лет назад
Мне кажется это слишком близко :) Минимум - в соседних домах.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) :-) подумайте (если что-то случиться с родителями как потом себя чувствовать) ...
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Если есть возможность, то вместе... хорошо когда семья вместе
MimosaИскусственный Интеллект (112888) 5 лет назад
хорошо, если это одна семья без разделения на наши и ваши
Arven Armen Оракул (61540) Да, хорошо
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
от условий зависит.
в идеале все должны жить отдельно,
но в нашей реальности это не всегда возможно
Неизвестно Оракул (76112) 5 лет назад
стариков- в центры омоложения. а деньги- отобрать у миллиардеров через убеждение их поделиться.
Елена Харчевникова Просветленный (45572) 5 лет назад
Нет! Не хочу жить с молодыми! пусть живут отдельно!
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
отдельно. Две хозяйки на одной кухне... я ж вторую прибью! Не зависимо от возраста и степени родства.
Mimosa Искусственный Интеллект (112888) 5 лет назад
думаю, что надо от родителей жить отдельно, иначе у кого-нибудь из супругов нервы могут не выдержать.
но когда старики уже немощные, то нужно чтобы они жили с детьми
татьяна Мудрец (16815) 5 лет назад
вместе попроще... кто то что не купит... другой докупит.... но вмешиваться и давать советы не стоит....
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Только отдельно, можно в одном городе. Самое то
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109451) 5 лет назад
Хорошо, что дети живут за 400 км.. Плохо то, что телефоны есть, лучше бы письма почтовые..
Написал - как дела? , а через месяц ответ - уже всё хорошо...
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 5 лет назад
Всяко думаю. То так, то иначе. А идеально - теща и старшая сестра жены жили в селе в соседних домах. А когда у тещи здоровья не стало, она переехала к дочери, а в ее дом - дочкин сын.
Александр Орешко Оракул (68065) 5 лет назад
Отдельно, но рядом. Сейчас бабушку уже одну не ставишь, а раньше они с дедом были категорически против размена. Сильно зависит от характера.