Перегрел железо пк

Леви Аккерман Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Ребят, попал в такую не простую ситуацию.
Решил обновить пк, и купил видеокарту, но она оказалась большой, и в мой корпус она просто не влезла, ну я такой подумал, корпус же не так важен, и взял очень древний корпус с 1 винтом всего, на выдув! Думаю вы уже поняли в чем проблема. Проц у меня AMD под разгоном + горячая gtx 770! После замены корпуса пк стал виснуть, сам перезагружаться, а когда открыл крышку корпуса, то от туда как из духовки, я понял что пора заказывать новый корпус и пока он не придёт лучше не играть! Ну теперь сам вопрос! Я вовремя заметил и перестал мучить железо, но мог ли этот день работы под экстремальной температуры как то сказаться на будущей работы компл
Температура процессора 56-80
Гп 40-81 ( был скачок но коротковоеменный до 91 градуса)
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29689) 5 лет назад
система при перегреве сама вырубается! кстати у меня БП без охлажения неизвестно сколько работал и теперь дальше работает! у меня АМД АМ3+ ели до 50 градусов доходит летом с продувкой корпуса! радиатор стоит медный от фенома он у разы дешевле чем башенный и легче на 4 медные трубки! купить такой можно только б\у я такой купил меньше чем за 4 бакса
Остальные ответы
Dry Профи (900) 5 лет назад
не критичные температуры. всё норм будет
Леви Аккерман Ученик (139) 5 лет назад
Спасибо!
Олег Е. Мыслитель (7076) 5 лет назад
Всё нормально должно быть.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
там и корпус не нужен... собрать можно все на столе подстелив тряпку.... я так делал пока корпуса не было....
igo smi Просветленный (20563) 5 лет назад
перегрев это когда детальки отваливаться начинают
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы