Где лончер Android хранит обои

Roger Профи (575), закрыт 5 лет назад
Установлена картинка в виде обоев блокировки. Оригинальный файл удалён. Где она находится в системе? Не стандартные обои. Android 5.
Дополнен 5 лет назад
Путём перебора, найдена папка:
/data/system/users/0 где лежит файл wallpaper. Это и есть текущие обои.
Папка просматривается только с root-доступом.
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
это системная папка, без рута до неё не добраться
RogerПрофи (575) 5 лет назад
Так рут есть, где оно?
Остальные ответы
Hetman Software Просветленный (24256) 5 лет назад
Зайди в свою галерею, выбери нужную картинку, нажми на три точки в правом верхнем углу и выбери "Установить картинку как" (У вас может по другому называться). смотрите скриншот
RogerПрофи (575) 5 лет назад
Что за бред? Мне не установить обои надо а вытащить текущие.
Евгений Долганов Ученик (179) 2 года назад
Программа root explorer в помощь.
Например для ZTE смартфона
Идём в root раздел\system\etc\custom_config\app\launcher\wallpapers
Для других смартфонов ищём примерно тоже самое