если замуж не зовут в чем причина?

Krasa Ученик (2), закрыт 5 лет назад
это проклятье карма сглаз порча
есть подруга уже 30 до сих пор одна .все попытки тщетны ...т. е. отношения на мес сами понимаете без ничего еще были.
хорошая обычная девушка. работает. знаю давно ее.
в чем причина то ?
Дополнен 5 лет назад
вечно на сайтах сидит с перерывами. уже даже и встречаться не хочет толку говорит ...
ну не запал ей в душу . а кто запал не нужна им
и воообще сильно не нужна за такой период короткий
Дополнен 5 лет назад
привыкнуть за меся то не могут они, влюблялась все хорошо, потом через мес он ей сказал люблю бывашую извини
а у одного вообще кто то был, после выяснили она сама звонила эта дама его, что с ним и ждет малыша
Дополнен 5 лет назад
ох и трудное время ребята я вам скажу, конкруенция высока! теток полно, индустрия красоты доступна многим.... молодых все больше и больше ...
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
всё в характере, поведении, образе жизни самой девушки. Или ставит не на тех. Что мне думать о путине если ну не будет он со мной, хоть убейся, есть вещи которые нереальны. Или как моя знакомая почти 40 лет, встречается с женатым с 4 детьми, и обсасывает встречи с ним. НО все, я знаю много всяких пар, все замужем, больные в том числе психически, тупые, страшные, бедные, богатые, толстые, худые, все нашли пару и кто позовёт. Кроме вот таких случаев где ждут путина не меньше, и чтоб он ещё при этом бегал за ней)), или вовсе не знают чего хотят
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46662) 5 лет назад
Возможно в том, что она просто банально не хочет ни с кем знакомиться.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
ума нет, если вертит во всякую порчу, сглаз.
мужики не любят таких дур
KrasaУченик (2) 5 лет назад
тут уж не знаем что думать )))))не 25 чай уже ...
Я вышла замуж в 43, а потом в 50... Может, подруга того..., малоинтересна парням? Какие у нее достоинства, кроме половых признаков?
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
Слишком замуж хочет, вот от неё все и бегут
KrasaУченик (2) 5 лет назад
да кому она говорит об этом )))))))это уже захотела ...а до того нет
Ульяна Оракул (65914) А люди прямо слепые и глухие
Генрих Монт Просветленный (28902) 5 лет назад
Если подруга столь тупа и безграмотна, как ты, но ничего удивительного.
Удивительно как раз, что тебя взяли.
Мои соболезнования мужу
KrasaУченик (2) 5 лет назад
в чем укажите? где ?
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 5 лет назад
Думаю поведение нужно поменять. Что то в нем отталкивает парней на серьезные намерения. Пусть не будет сильно доступной или напротив, зажатой. Увы, незная человека сложно судить-рядить и дать дельный совет
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222782) 5 лет назад
Есть такой тип девушек, которые создают у себя в квартире "Алтарь имени себя" и ищут не мужа, а того, кто согласится возлагать на алтарь цветы и вообще молиться, как недостойный. Она не мужа себе ищет просто. Таких называют "жертва индийского кино". Они ужаснутся, если узнают, что мы пукаем, рыгаем и ходим в доме в труселях и одном носке.
KrasaУченик (2) 5 лет назад
не совсем понятно
просто соси и не сплёвывай хватит строить из себя целку
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 5 лет назад
что вы переживаете. если бы ей сильно надо было, уже жила бы с мужчиной
KrasaУченик (2) 5 лет назад
что значит сильно надо? это же не вода сон еда, хочется любимого траха)
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) сильная потребность в супруге имеется в виду. при чем здесь трах. хотя и кому трах важнее супружеских отношений
Ольга Профи (869) 5 лет назад
Пусть на "Давай поженимся" идет) А так у меня знакомая была одна- всем говорила, что ищет мужика, а на самом деле ей ничего не надо было.. Просто ей было стыдно признаться в этом.
Валерия Головина Знаток (434) 5 лет назад
Тебя Бог - Бережёт ! .

А ты - Не Ценишь ...

Худшего проклятия - чем создания семьи в Земном Концлагере -
Трудно Найти ...
Ведь это - тюремное заключение в Колесе Сансары ---
на многие воплощения ...
юрий шевеленко Профи (527) 5 лет назад
а ты ау!!! кричала
KrasaУченик (2) 5 лет назад
с 18 лет кричит
Посторонним B Оракул (71191) 5 лет назад
Современным женщинам внушили, что они "достойны лучшего" (ТМ).
Правда - почему - не объяснили.
В результате вой по Руси матушке - не осталось мужчин (которых они достойны). Но есть толпы "не достойных".
Отсюда кот.