Скажите парни а вот вы дарите на свидание 1 девушке цветы ?

Игорь иванович Ученик (5), закрыт 4 года назад
или что то другое? для девушки цветы или какой то подарок важен или можно и без них.. Ну я так ради интенреса.. Просто все по разхному говорят один типа не надо дарить другой типа надо дарить
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
На кой девкам дарить цветы.. они ж завянут))))))))))))))))))) Им ща крутой смартафон подари во скакать до упаду будут)))))))))))))
Остальные ответы
Мама Стифлера Мыслитель (6512) 5 лет назад
я не парень. но вижу, что дарить сейчас не хотят особо
Игорь ивановичУченик (5) 5 лет назад
А напиши почему? а вообще когда ты ходишь на свидания что то дарят или просто тупо приходят?
Мама Стифлера Мыслитель (6512) тупо приходят.
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (201297) 5 лет назад
так этот веник, тоже не котируется и со стороны женщины, до первой мусорки!
Мама Стифлера Мыслитель (6512) лучше рафаэлку подарите)
MuslimГуру (3260) 5 лет назад
жадины какие... Чтоб им пусто было.. да!?
Мама Стифлера Мыслитель (6512) Нет)) цветы самой купить можно)
Sova Arseniy Мастер (2124) 5 лет назад
Я дарю аниме брелки, фигурки и дакимакуры
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 5 лет назад
Если летом и весной, можно, зимой - нет! И что значит, дарить, она табе тоже дарит веник! Сходите лучше куда нибудь!
Игорь ивановичУченик (5) 5 лет назад
а зимой почему не стоит дарить цветы. ну да не спорю .. но а кроме цветов что такое дешевое можно подарить ну или обычно зимой куда пригласить девушку на свидание если лет так 25 человеку
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1) ну если ты в комплексе, и там же даришь, это можно, но таскать его везде, а ему бы вазе сидеть! 2) если домой сразу едешь кней или везешь, тоже да, близко до вазы 3) а если по улице шарахаться будете, то нет, как девушка сказала, лучше рафаэлку!
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Подари лучше. Это универсально. И плюсов наберешь в ее глазах бесспорно
Игорь ивановичУченик (5) 5 лет назад
что подарить ты загадками не говори
евгений Просветленный (31594) Цветы подари. Не прогадаешь. На первом свидании цветы. Потом уже смотри сам
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
дорогой Игорь Иванович также не следует забывать а если у твоей Дамы АЛЛЕРГИЯ НА ЗАПАХИ ведь это тоже нужно учитывать
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
не только цветы, но иногда намного существеннее. Это же интрига!)))
+ Искусственный Интеллект (166583) 5 лет назад
Ну я могу дать совет тем, кто хочет девочку в постель затащить, обязательно дарить цветы на первое свидание. В идеале классический вариант - розы. Можно одного цвета или "ассорти" из роз нескольких цветов. Естественно, не одну и не три штучки. Можно 15 штук, можно 25. Если вы клинический идиот, то можно и веник в виде 101 розы подарить вашей девочке на один - два раза. Обязательно с крепкими бутонами, ибо те, которые распустились, долго не простоят. Если вам известны цветы, которые нравятся девушке, например, большие ромашки герберы, пионы (уууупс попадос) или вонючие лилии, то дарить нужно именно их. Если девушка любит полевые цветы или в горшках, то, скорее всего, не даст вам после первого свидания (более порядочны, чем любительниц веников). Проверьте как одеты, обувь обязательно должна быть начищена, ногти чистыми, постриженными. Если девушка хочет посидеть в кафе / ресторане, то, я думаю, не нужно говорить вам о том, что платить обязаны вы за двоих (тогда девушка почувствует, что вроде как вам должна :))
Речь идёт о среднестатистических девушках (процентов 75), не о принцессах с запросами "Дубаи на первом свидании" и не о порядочных леди.

Ну а если вы Бог, то затащите девушку в постель, не потратив и копейки.
Источник: Друг рассказывал
Игорь ивановичУченик (5) 5 лет назад
Понял спасибо
MarylineПросветленный (21159) 5 лет назад
Можно и 1 штуку, если будет нос воротить, значит она слишком зажравшаяся
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
> "Если девушка хочет посидеть в кафе / ресторане, то, я думаю, не нужно говорить вам о том, что платить обязаны вы за двоих (тогда девушка почувствует, что вроде как вам должна :))"

Девушка никогда не почувствует что она должна за то, чего она не просила или за то, что человек сделал добровольно, а не на условиях долга. Девушки сами угощают гостей дома и им даже в голову не придёт записывать того кто угостился- в должники.

Такие инструкции "могу дать совет тем, кто хочет девочку в постель затащить" обычно дают те, у кого их не просили, изза обиды на то, что никогда и не спросят. Чаще всего это девственники притворяющиеся ловеласами перед компанией товарищей, или неудачники с которыми спят только шалавы и проститутки.

Таскать всю прогулку 101 подыхающую розу- это не лучшее свидание.
+ Искусственный Интеллект (166583) Я пишу о среднестатистических девушках. Они отдаются за букеты и ужин в ресторане. Если ты не такая, то за них говорить не надо. Таскать цветы всю прогулку действительно неудобно, поэтому заранее об этом моменте нужно позаботиться. У примеру, встретить девушку сразу у её дома и отправить её к вазе.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
> "Ну а если вы Бог, то затащите девушку в постель, не потратив и копейки"

Чувак, у тебя слабоумное представление о слове "Бог". Этимология слова "податель благ", "благодаритель". ДАРИТЕЛЬ, а не продатель, и не вор. В Его Слове проклят любой блуд вне законного брака, даже когда человек смотрит с вожделением только в своих мыслях на женщину, которая ему не законная жена. То есть ты проклят, а что случается с больными на помыслы и влечение людьми- иллюстрирует повествование про Содом и Гоморру. Ты не просто не Бог, ты даже не мужик, ты просто человек который мечтает спать с женщинами спящими за взнос цветочникам, как в сказках твоего друга. Это даже смешнее чем проститутка: человек притворяющийся успешной с одноразовым неудачником :D
+ Искусственный Интеллект (166583) Какая-то ты занудная тётка, которая, видимо, где-то себя узнала в моём ответе и давай лить словесный понос :3
Гор Искусственный Интеллект (118135) 5 лет назад
Зависит от погоды и места встречи. Розы в мороз не вариант. На долгой прогулке букет таскать тоже. Можно подарить шоколадку, уберет в сумочку и нет проблем (нарисованный на фантике цветок - тоже цветок).
Нормально Профи (679) 5 лет назад
А она вернет все подарки и цветы, когда уйдет? Нет.
Maryline Просветленный (21159) 5 лет назад
Я один раз подарил цветы, а она сказала, что не любит нежности и когда цветы дарят
Артур Петров Ученик (134) 5 лет назад
Розовые розы постоянно дарю и жёлтые тюльпаны. Они сразу раскрепощаются.
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Гарантий нет - и нет цветов))))
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Мне никогда не дарят, я цветы терпеть не могу.
Алексей Профи (873) 5 лет назад
Увы, нет денег на цветы
Биг Боооой Мыслитель (8027) 5 лет назад
обычно на первое свидание обхожусь одной розой. но с пустыми руками не прихожу.
Самый Умный Оракул (59599) 5 лет назад
Ну это типа как бы не важно пригласи в ресторан да и сам понимаешь вот подаришь ты ей цветы и пригласишь гулять и ей с букетом носится за тобой не очень удобно а выбросить как бы перед тобой не удобно смотря куда зовёшь на свидание.
Alena Dzhabieva Ученик (238) 5 лет назад
не парень но всегда было приятно когда проявляют такое внимание
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) 5 лет назад
Нет - дарить трупы цветов - неприятно.
Семена ягод, цветов - в горшочек и на балкон!