Написать сочинение по повести А. С. Пушкина Капитанская дочка помогите пж.

Mister foks Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Помогите Пожалуйста.
Лучший ответ
Вероника Федорова Профи (521) 5 лет назад
1. Я думаю, что это достаточно многогранный образ. В тексте мы видим его не просто как исторического деятеля, а как человека, со своими достоинствами и недостатками. Пугачев был справедлив и иногда груб, величественен в своей манере поведения. Пушкин раскрывает этого персонажа постепенно, с каждой страницей он предстает перед нами совсем с другой стороны. Его натура не лишена сострадательности, в глубине души ему не чужды человеческие чувства.
Иван ИвановУченик (200) 5 лет назад
Зачем ты помогаешь, они же только халявы и ищут, что б самим ничего не делать.
Вероника Федорова Профи (521) Человек я хороший) Школьные времена, все такими были.