Ну что друзья дачники, придётся нашим товариществам открывать счета в банке... какие будут мнения?

Кот в тумане Оракул (96159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Дело хорошее, чем то напоминает аферу Чубайса с ваучерами. Люди понесут деньги, а банк лопнет под гнётом регулятора Наебулиной и дачники в жопе окажутся у разбитого корыта.
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Ох как это похоже на правду...)))
Дульсинея ПетроваМастер (1401) 5 лет назад
Ага. А денег на счету будет больше 1,4 млн.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
А зачем????
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Заметёт дорожку, вызовем бульдозер а платить будем через банк...
Летом те же вилы только в профиль...)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) Как хорошо, что у нас нет таких причуд... снег растаял - доползли до дачи. Зимой замело в 2 метра - никто туда и нос не кажет.
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12684) 5 лет назад
я уже открыл всем вам счет, можете заливать туда деньжата
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Подставляй воронку, уже лью...)))
Like Мудрец (10683) 5 лет назад
А как же, без этого никак не обойдешься.
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Да вот как то обходились без счетов...)))
Aleksandr Искусственный Интеллект (153709) 5 лет назад
У нас уже открыт. С одной стороны добавятся расходы на банковские комиссии, расходы на ремонтные работы поскольку надо будет иметь ввиду налоги и сборы. Т. е. уже не так просто будет отслюнявить из кармана телогрейки тыщу местному Васе за ремонт дырки в заборе;) С другой стороны у председателя поубавится возможностей делить деньги с мутными личностями за непонятно какие работы.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 5 лет назад
Конечно, в банке. В трехлитровом.
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
...Ну вот же, есть разумные люди!...)))
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
Это придумал идиот У вас авария водопровода-надо бежать в банк чтобы слесарю заплатить???? У нас весь СНТ это 18 дворов Наших взносов не хватит чтобы за содержание взноса в банк платить
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Так вот именно что!!!.
И я о том же...
Ольга Искусственный Интеллект (477324) Может будут комментарии какие то И что будет если откажемся так делать? У нас нет воров и председателю доверяем
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Похрен на ваши муравейники! Сами головы в петлю засунули, теперь не плачьте..
Кот в туманеОракул (96159) 5 лет назад
Когда живёшь в душном городе, и работа не даёт переехать - дача в чистой зоне единственное спасение, особенно если есть дети...
дед михей Искусственный Интеллект (127987) ДАЧА, но не садоводство!
Ведьмак Оракул (77263) 5 лет назад
... я уже давно забанен обой, но мне нужны именнотакие люди как ты)... извини)...