При попытке перевести деньги со счета одного номера МТС на другой номер МТС, пришло смс сообщение, что услуга недоступна

Sandfish Просветленный (22301), закрыт 5 лет назад
При попытке создать новый запрос, вылазит это:
Результат: Не выполнено
Причина отказа: Достигнут лимит на проведение транзакции. Дождитесь обработки предыдущего
запроса и повторите платеж.

И сколько ждать? до второго пришествия, пока Иисус не спустится, и не треснет в лобешник этим криворуким обезьянам из МТС?
Скажите, на МТС вообще хоть что-нибудь работает?
Всё делаю по их же правилам, и постоянно у них ничего не доступно и сыпятся ошибки. За последние дни так и не получилось перевести деньги ни с телефона на карту, ни с карты на телефон.
МТС Россия, я не хочу переходить по твоим ссылкам, заполнять бесконечные формы и проходить семь кругов ада, пока меня меня будут отпинывать от одного "специалиста" к другому, я хочу, чтобы ваши услуги работали, а не засыпали меня ошибками и отказами. Повторю еще раз - все ваши условия соблюдены, но ничего не работает!
горите в аду : )
Дополнен 5 лет назад
Сработал только один пробный платеж на 10р
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
А оператор что говорит?
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205768) 5 лет назад
новости надо вам читать внимательно
голыш Просветленный (42724) 5 лет назад
Деньги переводят с карты, а не с тарифа
Андрей Алекс Профи (592) 5 лет назад
установи приложение "мтс деньги" и попробуй