Я лишонный в у что будит если поеду на своём авто и остановят Лишения в/у

Иван Дикарев Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
тачку на прокачку на штрафстоянку

штраф тебе если тачка твоя 30000 руб.; и столько же владельцу если не твоя
15-и суток;
исправительные работы 200 ч
Остальные ответы
Василий Голубев Мастер (1796) 5 лет назад
Тебе штраф. Машыну на штрафстоянку.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
или расстреляют прямо возле машины или в турму увезут, так что сухари с собой вози
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Машину со штрафстоянки забирать устанешь + штраф немаленький...
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Чем бухать лучше русский язык выучи
Иван ДикаревУченик (108) 5 лет назад
Не знаю как вы. Но я не синяк. Не пил никогда. А лишили меня за 2 ве сплошные ище и под красный.
Иван ДикаревУченик (108) 5 лет назад
Так что по себе людей не судят
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 5 лет назад
Штраф 30 тысяч, тюрьма суток 15, а потом со штраф стоянки ещё выкупать.
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Ну как минимум штраф влепят отличный, и к тому же рискуешь арест получить. Но к тому же машину на штрафстоянку загонят.
igo smi Просветленный (20515) 5 лет назад
русский язык учить заставят.
Иван ДикаревУченик (108) 5 лет назад
Тебя если только