Что выбрать из этих двух телефонных аппаратов?

Роман Оракул (59285), закрыт 5 лет назад
Выбор пал на два телефона Sony Xperia XA1 Ultra и Samsung Galaxy 7. Посоветуйте правильный выбор и поясните почему.
Лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
XA1 лучше - солиднее, красивее, качественнее, лучше камера, нормальная прошивка без тормозов, не жрет батарею
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
не бери сраную иксперию, что угодно, но эту муть не бери
Not Sure Оракул (68141) 5 лет назад
Самсунг. Телефоны на медиатеке (XA1) - дерьмо по определению.
Headless OneМыслитель (7317) 5 лет назад
предрассудки из 2012 года, медиатек уже давно на высоте и во многом даже лучше снапа, например в плане нагрева
Not Sure Оракул (68141) В какой вселенной? GPS как терял спутники, так и теряет, модем как был вечно отваливающимся дерьмом, так и остается, проблемы с нагревом никуда не делись. Говорю, попользовавшись Helio X30.
Алекс Оракул (96740) 5 лет назад
мне сасунг ближе только S7
Железный Хомяк Ученик (217) 5 лет назад
а чего именно этот у Сони? я бы добавил и взял XZ3 последний. но если и выбирать, то xa1 определенно. мне определенно нравится у них баланс цены и качества