Как себя контролировать, не хамить людям вокруг, не орать, даже парня обижаю своего, а он молчит. Как?

Катя И Мастер (1671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Представить себя не в образе орущей хамки, а девушки, терпимо и с любовью относящейся к другим людям. И постоянно держать в голове свой новый образ, и в любой ситуации запускать его энергию.
Остальные ответы
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 5 лет назад
Разобраться со своими психологическими проблемами.
Михаил Мыслитель (6947) 5 лет назад
Пусть парень тебя накажет, а ты подчинись до слёз
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316965) 5 лет назад
Ты правда на Ответах собираешься решить эту проблему?
Константин Чистяков Гуру (3195) 5 лет назад
Просто вы из себя строите "матушку всё можно".
пользователь удален Оракул (71557) 5 лет назад
дык цени, пока терпят))

жизнь сама баланс восстановит - только не жди этого момента)))
Ани Искусственный Интеллект (209706) 5 лет назад
Займись спортом. У тебя слишком много энергии. Плтрать на что-нибудь. Спорт хорошо подхолит для этого.
Мария Петрова Мудрец (14731) 5 лет назад
Попробуйте применить золотое правило:" Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
Вероничка Просветленный (31047) 5 лет назад
Вы крещенная?
ЛососьМастер (1323) 5 лет назад
А это здесь вообще каким боком?
Вероничка Просветленный (31047) Просто спросила..
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Надо понять, что за все плохое, идущее от вас, вам придется платить. И научиться отвечать за свои слова и поступки.
Та, которая Мудрец (15142) 5 лет назад
Постоянно следить за мыслями и эмоциями
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517) 5 лет назад
Стараться сдерживаться,. если не получается, приносить извинения.
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Погоди, нос сломают и все придет в норму.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Просто потри когда чешется *опа.
John Lennon Мыслитель (8187) 5 лет назад
У меня тоже самое.. но меня в детстве били родители и обижали.
Катя ИМастер (1671) 5 лет назад
а меня наоборот.... в чем же причина?
John Lennon Мыслитель (8187) Не знаю . Но меня в последнее время все бесит, хочу всех удить
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
На диету сесть, психологическую. Отслеживать откуда приходит раздражение и присекать на корню. Так постепенно и изживешь сего змия.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Человек который не уважает родных и близких он в первую очередь не уважительно относится к себе . Полюбите себя в первую очередь .
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Ты хоть парня не обижай... он у тебя хороший, раз молчит.
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Либо олень, либо до поры до времени хороший. Нормальный человек когда нибудь ответит за всю дрянь в свою сторону.
Эмма Медведева Ученик (158) 5 лет назад
Начать себя уважать... и все решится